Найди себе работу: в полиции Днепра объявили о новом наборе

Фото: vgorode.ua

Фото: vgorode.ua

События
23 января 2017 11:57

На официальном сайте Нацполиции Днепропетровской области появилась информация о вакантных должностях в подразделении Главного управления полицейских.

Так, на работу в Нацполицию требуется следователи и оперуполномоченные. А именно: открыто 60 вакансий следователей и 50 вакансий оперуполномоченных. В Нацполиции сообщается, что работа предоставляется не только в Днепре, но и по всей Днепропетровской области.

"С сегодняшнего дня в Днепре и области начинается набор на вакантные должности в подразделения Главного управления национальной полиции в Днепропетровской области. Прием анкет и необходимых документов продлится с 23 января по 3 февраля ", - сообщил и.о. начальника ГУНП в Днепропетровской области Олег Грозь.

На сегодняшний день по его словам, общий некомплект полицейских области составляет 1700 человек. В том числе по Днепру не хватает 193 полицейских, в Кривом Роге 87, а в Каменском 40.

Также на официальном сайте Главного управления полиции области говорится о навыках и требованиях к кандидатам. Тем, кто пройдет отбор на предлагаемые вакансии в Нацполиции обещают зарплату от 10 000 гривен, перспективу карьерного роста и профподготовку согласно международным стандартам.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Страшная авария в Днепре: мужчину сбили насмерть

Пассажирам на заметку: в среду троллейбусы изменят маршруты

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях