Под Днепром мужчина убил жену из-за мусора в доме

Новость - События - Под Днепром мужчина убил жену из-за мусора в доме

Новость - События - Под Днепром мужчина убил жену из-за мусора в доме

События
19 января 2017 13:16

4 января женщина пожаловалась своему отцу, что муж ее бьет. Так как это был не первый звонок, отец приехал из Геническа в Криворожский район, где проживала его дочь, не сразу, а 11 января. Дверь ему никто не открыл. Когда мужчине удалось попасть в помещение, он нашел свою дочь в одной из комнат мертвой.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

На месте преступления сотрудники выяснили, что на теле 44-летней женщины есть явные признаки насильственной смерти: следы от ударов на лице, туловище и конечностях. По предварительной информации, смерть женщины наступила примерно неделю назад.

Правоохранители выяснили, что супруги развелись еще в 2013 году, но продолжали жить вместе. Их семья перебывала на учете и была признана социально неблагополучной. 9-летнюю дочь осенью прошлого года забрала комиссия и передала в реабилитационный центр, а родителям дали время на исправление ситуации. Мужчина был на заработках в соседней области, а женщина нигде не работала. 

Под Днепром мужчина убил жену из-за мусора в доме фото

Под Днепром мужчина убил жену из-за мусора в доме фото 1

Ссоры между супругами возникали чаще всего из-за того, что жена совершенно не занималась хозяйством, в доме царил беспорядок и антисанитария. Мужчина работал охранником в одной из областей Украины. Женщина уже не впервые жаловалась на жестокое обращение, обращалась в полицию, но уже через день забирала заявление. 

Под Днепром мужчина убил жену из-за мусора в доме фото 2

В декабре мужчина вернулся с работы домой. Они решили обменять свой дом на квартиру. По словам мужа, он надеялся, что там жена будет следить за порядком и тогда они смогут забрать свою дочь домой.

Под Днепром мужчина убил жену из-за мусора в доме фото 3

После праздников, женщина все еще не бралась за хозяйские дела, из-за чего у мужа и кончилось терпение. Как выяснила полиция, в тот день очередная ссора закончилась дракой. Мужчина более 20 раз ударил женщину руками и ногами по голове и туловищу и оставил в комнате. Чего он совершенно не ожидал, так это прихода людей, которые откликнулись на объявление об обмене жилья. Сказав, что жена спит, он показал все, кроме спальни, где лежала уже мертвая женщина. 

Под Днепром мужчина убил жену из-за мусора в доме фото 4

11 января полицейские задержали подозреваемого. С 8 января он скрывался в Винницкой и Хмельницкой областях. Как выяснилось, преступник планировал найти деньги и выехать к родным в Россию.

По факту происшествия открыто уголовное производство. Убийце грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Крещение в Днепре: появились первые жертвы купания в проруби

Не вооружен и не очень опасен: в Днепре неизвестный в маске ограбил аптеку

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях