Новости Готэма: узнай, что произошла в Кривом Роге за сутки

Фото: look.com.ua

Фото: look.com.ua

События
20 декабря 2016 09:53

Пока вы спали в Кривом Роге подростки устроили стрельбу в ночном клубе, а нетрезвый мужчина решил закрыться в квартире со включенным газом. Об этих и других новостях города читайте в нашей подборке.


Наркоман бросился на патрульных с ножницами


В Кривом Роге патрульные остановили подозрительный "Москвич", водитель которого вел себя неадекватно, – сообщает пресс-служба патрульной полиции Кривого Рога.

Во время разговора с правоохранителями водитель вдруг выхватил из рукава ножницы и бросился на инспекторов. При задержании 29-летний мужчина ударом ножниц повредил капот служебного автомобиля.

Нарушителя забрали врачи для прохождения медицинского освидетельствования на состояние наркотического опьянения, после чего он остался в больнице.


Подростки устроили стрельбу в ночном клубе


На днях в Кривом Роге случилась стрельба в ночном клубе "Шелтер". Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Кривого Рога.

Нарушителей задержали в подъезде одного из близлежащих домов. Подозреваемыми оказались двое парней, 22 и 20 лет, которые были сильно пьяны. У одного из них нашли пистолет.


Пьяный мужчина закрылся в квартире со включенным газом


В полицию поступил сигнал о сильном запахе газа в одной из квартир по улице Независимости Украины.  Приехав на место вызова, патрульные  ощутили в перегородке характерный запах. Соседи сообщили, что внутри находится нетрезвый мужчина. Также вызвали аварийную газовую службу, спасателей и медиков.

Дверь помещения не открывали. Чтобы не допустить угрожающих жизни последствий, копы решили её взломать. Но после нескольких попыток попасть внутрь полицейские смогли достучаться к криворожанину и он впустил их внутрь. 

Новости Готэма: узнай, что произошла в Кривом Роге за сутки фото

Как выяснилось, в квартире была открыта конфорка газовой плиты, а пьяный владелец помещения не понимал, что случилось.

Работники газовой службы перекрыли подачу голубого топлива к проблемной квартире, чтобы обезопасить жителей дома.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях