Без доступа к сети: в Приднепровске жителей на два месяца отключили от интернета

Фото: youtube.com

Фото: youtube.com

События
28 ноября 2016 11:43

Недавно Vgorode писал о вопиющем случае жизни без воды воды целого района на протяжении 69 лет в Днепре. Как оказалось, жители этого жилмассива не единственные, кто испытывает неудобства из-за отсутствия всех благ цивилизации.

Как сообщил Vgorode один из жителей Приднепровска, в этом районе города целых 2 месяца жители были отключены от интернета.

"Мы и еще несколько домов в частном секторе не имели доступа к интернету на протяжении двух месяцев. Все это время я пытался связаться с операторами провайдера, заходил на сайт, но мне или совсем не отвечали или говорили, что скоро интернет появится", – сообщает житель Приднепровска.

По его словам, интернет появился только 2 дня назад и сейчас его скорость упала в несколько раз.

Как выяснилось, причиной столь частым отключением стало вырезание кабеля и муфт. Об этом говорится на официальном сайте провайдера:

"Уважаемые абоненты, Как Вы могли заметить, стал часто пропадать Интернет. Связано это с вырезанием кабеля и муфт со столбов. Делается это в основном практически каждую ночью с 00:00 до 03:00, на протяжении уже 2-х недель. Причем кабеля и муфты конкурента остаются не тронутыми", – сообщается на сайте.

По данным жителей Приднепровска, в то время, как у одних домов в частном секторе интернет появился, у других он снова пропал на неопределенное время. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смотри: в Днепре появится еще одна высотка

Еще одна: В Кривом Роге девушка сменила имя на Айфон Семь

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях