В МВД жестко ответили неизвестным, поиздевавшимся над полицейской

Новость - События - В МВД жестко ответили неизвестным, поиздевавшимся над полицейской

Новость - События - В МВД жестко ответили неизвестным, поиздевавшимся над полицейской

События
04 ноября 2016 12:32

Нашумевшая ситуация с полицейской в Днепре показала, что украинское общество больное. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

- Аморальные уроды! Убежден, что если бы эти ублюдки оказались в какой-то сложной ситуации, то они бы первыми, как недорезанные свиньи, визжали: "Помогите! Полиция, спасите!" - написал Шкиряк.

- Наше общество больно, потому что находятся те, кто их поддерживает. - добавил советник главы МВД.

Напомним, ранее в Днепре неизвестные молодые люди поиздевались над патрульной полицейской, которой стало плохо на улице. Вместо того, чтобы поинтересоваться состоянием и вызвать "скорую помощь", "шутники" сняли девушку на видео и выложили в Интернет. Также неизвестные заявили, что полицейская находилась под воздействием наркотических веществ. 

Как выяснилось позже, сотрудница полиции, над которой поиздевались операторы видео, не пребывала в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Об этом сообщает пресс-служба управления патрульной полиции Днепра на официальной странице в Facebook.

В настоящее время пострадавшая находится на стационарном лечении, ее состояние медики оценивают как средней степени тяжести.

Ранее, 3 ноября, глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе также прокомментировала видео с полицейской на своей странице в Facebook:

- Патрульный полицейский после рабочей смены, после тяжелой работы едет домой в общественном транспорте и от переутомления теряет сознание. Несколько подонков (других слов у меня нет) вместо того, чтобы помочь ей, поддержать, предложить воду, вызвать скорую – направляют на нее телефон и издеваются над ней.

В настоящее время правоохранители разыскивают свидетелей происшествия. Молодых людей, которые занимались съемкой видео, привлекут к ответственности. Они публично принесут извинения патрульной.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Днепрянина судят за смерть десятерых

В Днепре разработали новое оружие

В центре полицейский сбил пешехода

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях