Натуральная косметика – живое лицо

Новость - События - Натуральная косметика – живое лицо

Новость - События - Натуральная косметика – живое лицо

События
24 октября 2016 16:00

Прилавки магазинов оккупированы дешевой декоративной косметикой. Выбор большой, но не всегда удачный. Проявляются последствия этих средств не сразу, а со временем. Кожа становится блеклой, веки отечными, лицо шелушится… К сожалению, многие не связывают такие изменения с пудрой, тенями для век и тональными кремами, а пытаются объяснить любыми другими причинами. Чтобы избежать этого в будущем, надо позаботиться о хорошей косметике уже сейчас – для этого и существует натуральная декоративная косметика, которая создана исключительно из безопасных ингредиентов.

Натуральная косметика – живое лицо

В отличие от привычной, в натуральной косметике нет компонентов, вызывающих раздражения кожи или аллергию. В нее не добавляют продукты нефтехимии, спирт, тальк и консерванты. Шедевр косметологии – минеральная косметика, чистейший природный продукт. Она раскрывает новые неограниченные возможности для смешивания различных минералов, получения новых цветов и оттенков. Загляните на страничку интернет-магазина "Еко-крамниця", чтобы познакомиться с богатством минерального ассортимента. Здесь можно подобрать, например пудру, которая больше всего подойдет для вашей кожи, или получить новый неповторимый оттенок теней, смешав несколько видов. 

Лучший выбор для зрелой кожи

Многие женщины с возрастом отказываются от декоративной косметики совсем не потому, что с годами проходит желание "наводить красоту", а потому что после обычного макияжа ее становится еще меньше – подчеркиваются все возрастные проблемы. Часто можно наблюдать застывшие борозды косметики в складках морщин. От этого визуально они кажутся еще глубже. Поэтому минеральную косметику можно назвать спасательным кругом для тех, кому за…

Минеральная основа мягко скрывает недостатки кожи, не выпячивает морщины, как тональный крем, а скрадывает их. Легко наносится, имеет прекрасное сцепление с кожей, придает шелковистость и естественный живой блеск. Отражая свет, создает иллюзию гладкой и ровной поверхности. Причем это относится ко всему косметическому ряду – пудре, румянам, основе под макияж и т.д.

И еще один несомненный плюс – неограниченный срок хранения. Затраты окупятся с лихвой, так как благодаря тончайшему помолу расходуется минеральная косметика очень экономно, слой на лице – не толще паутинки. Наносится специальной кисточкой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях