Пьяный и с ребенком в салоне: в Днепре задержали бывшего милиционера

Фото: dpchas.com.ua

Фото: dpchas.com.ua

События
24 октября 2016 15:35

В Днепре бывший милиционер устроил пьяные гонки, а после нагрубил остановившим его полицейским. Информацию об этом на своей странице в Facebook сообщает очевидец событий Александр Слободенюк.

"Вчера стал участником погони и оформления по статье 130 бывшего милиционера. Убило, что мент настолько наглый, что сам подошёл к полицейским, нахамил и у них на глазах уселся за руль и поехал. Догнали, предложили продуться. 0,74 промилле. Это, как минимум, два литра пива в одно горло", – сообщил Александр.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, автомобиль заметили на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Байкальской.

Кроме того, на переднем сиденье автомобиля патрульные увидели маленького ребенка. Правоохранители попытались остановить пьяного водителя, но тот надавил на педаль газа. Патрульные преследовали нарушителя, который двигался в сторону Подгороднего. На требования остановиться он не реагировал.

Поймать мужчину удалось только только в районе поселка Кулебовка. Тут водитель "вспомнил", что он бывший сотрудник полиции, поэтому решил задействовать свой авторитет.

Драгтестер показал 2,05 промилле, что соответствует средней степени опьянения. Кроме того, оказалось, что у водителя отобрали водительское удостоверение еще в сентябре за езду в пьяном виде.

Патрульные составили четыре прокола.

Читайте также:

Женщина пришла в театр Оперы и балета с молотком и ножом и ударила человека

Романтический Днепр: парень сделал предложение возлюбленной прямо на сцене театра

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях