Побитий из-за российского ТВ в Днепре парень не приходит в сознание: нужны свидетели

Фото Кременчуг Тудей

Фото Кременчуг Тудей

События
24 октября 2016 09:59

После того, как днепровского адвоката Дмитрия Антонова избили возле кафе "е. Да",  он попал в Днепропетровский военный госпиталь, где старшей операционной сестрой работает его жена – Оксана Сидоренко. Сейчас он проходит там лечение в отделении неврологии, пишет ДВ.

- Я как раз тогда дежурила, - вспоминает Оксана Сидоренко. – Дима позвонил: "Я сейчас к тебе приеду – меня надо зашить". Оказалось, у мужа рассечена бровь. Он – юрист, все вопросы привык решать в правовом поле. Дима никогда не проявлял агрессию – ни дома, ни в других ситуациях. Уверена: драка произошла не по его инициативе.


Второй избитый до сих пор без сознания


Николай Соколовский, который в результате драки возле днепровского кафе "е.Да" до сих пор находится без сознания, – достойный, всегда готовый прийти на помощь человек – так его характеризует друг - юрист Константин Антонов.

"Коля - мой друг, простой, открытый, искренний, всегда готов прийти на помощь, человек с твердой жизненной позицией, который не предаст и прикроет спину, у него уже есть то, что не купить за деньги.....

Что б все понимали, Коля человек, который в десятки раз достойнее тех, кто с ним это сделал - пустых голов, без духа, в большом теле, катающихся в дорогих ( не своих) машинах и время от времени подставляя своих кормителей",- написал друг побитого.


Что говорят сестра и мать побитого Николая


"В реанимации лежит мой брат, Николай Соколовский. Его шеф, Дмитрий Антонов, тоже еще в госпитале, в неврологии. А уроды, которые это сделали, на свободе и полиция толком ничего не делает. Еще и столько "доброжелателей" развелось, которые считают, что так моему брату и надо, и сам виноват. Не дайте, пожалуйста, так думать никому из Вашего окружения", - написала в Facebook сестра Николая Анна Мартынюк.

 "В Днепре зверски избили моего сына и вашего земляка Соколовского Николая.

Многие в Херсоне знают его по школе 30, по экономико-правовому лицею, по спорту и по отдыху. Сейчас он уже четвертые сутки не приходит в сознание, а его друг Дмитрий Антонов лежит в неврологии. Но власти решили замять это дело. Видимо, кому- то очень невыгодна огласка", - добавила мать Николая.


Свидетели, отзовитесь


Если вы стали свидетелем драки, или проезжали мимо и у вас есть фрагмент на видеорегистраторе, или же доступ к камерам видеонаблюдения, дайте знать об этом Дмитро Антонову.

Напомним, в одном из кафе Днепра произошла драка из-за трансляции российского телеканала. Тогда неизвестные побили двоих бойцов АТО и скрылись. Полиция разыскивает нападавших.

Читайте также

Пьяный днепрянин ездил по городу на авто без одного колеса: видео

В Кривом Роге молотком забили женщину

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях