В садике на Слобожанском на ребенка упала бетонная плита: подробности

Фото соцсети

Фото соцсети

События
02 октября 2016 11:42

В пятницу около четырех часов вечера в детском саду, что на проспекте Слобожанский, на 4-летнего ребенка упала бетонная плита, сообщила Нина Румянцева в Facebook.

"У нас во дворе есть семья. Мама, папа, двое деток: 4 и 1,5 года. Старший - в садике, младший - ещё "грудничок". Папа в АТО. Вчера в садике Богданчик получил страшную травму - на него упала бетонная плита забора! Сложные переломы на ногах. Сейчас с ним в больнице мама", - написала Румянцева.

Позже сайту ДВ  соседка пострадавшей семьи рассказала, что у 4-летнего Богдана Аксенова закрытый перелом бедра со смещением. Семья надеется, что можно обойтись без операции, сейчас Богдан на скелетной вытяжке.

Оказалось, происшествия случилось на территории садика "Днепряночка". Формально мама забрала старшего сына из группы. Но по дороге отвлеклась на младшего ребенка, а старший с другими ребятами побежал, и в игре дети оказались возле злополучного забора. Шаткая верхняя плита упала... Кстати, эта часть забора отделяет садик от детской площадки во дворе жилых домов.

Во всем произошедшем разбирается полиция.

Читайте также:

Евровидение-2017: когда станет известно имя представителя от Украины

На Рабочей авто врезалось в трамвай

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях