Три тысячи никопольчан торжественно открыли обновленную набережную

Новость - События - Три тысячи никопольчан торжественно открыли обновленную набережную

Новость - События - Три тысячи никопольчан торжественно открыли обновленную набережную

События
27 сентября 2016 12:43

Компания ИНТЕРПАЙП и городские власти Никополя восстановили освещение на городской набережной. Кроме освещения проведены общие работы по благоустройству территории, установлены скамейки и урны. В день открытия, 25 сентября набережную посетили три тысячи горожан.

Благоустройство набережной в Никополе – совместный проект трубопрокатного завода ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ, городских властей и коммунальных служб Никополя. Инициировал благоустройство депутат городского совета Никополя, сотрудник ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ Дмитрий Сущенко.

Благоустраивая набережную, ИНТЕРПАЙП закупил материалы и комплектующие для восстановления освещения, сотрудники завода изготовили и установили 22 скамейки и урны. Городские власти и коммунальные службы выполнили работы по восстановлению освещения и обеспечат регулярный вывоз мусора в будущем.

Три тысячи никопольчан торжественно открыли обновленную набережную фото

Активная фаза работ по благоустройству длилась всю прошлую неделю и завершилась только в воскресенье утром, когда на последний чистовой субботник вышли более 100 горожан.

Обновленную набережную открыли мэр Никополя Андрей Фисак, директор по экономической безопасности ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ Николай Каряка, депутат горсовета Дмитрий Сущенко.

"Я хотел бы поблагодарить компанию ИНТЕРПАЙП за такой подарок городу. За долгие годы я впервые вижу здесь очень много людей. И это значит, что мы совместно реализовали важный для города проект", – отметил Андрей Фисак.

Три тысячи никопольчан торжественно открыли обновленную набережную фото 1

"Порядок в городе и стране начинается с нас самих. В апреле мы провели акцию "Чистый двор с ИНТЕРПАЙП". Тогда на субботник вместе с нами вышли 104 двора и наш город стал чище и светлее. А сегодня открываем обновленную набережную", – сказал депутат горсовета Дмитрий Сущенко.

"Никополь – это наш город. Здесь расположен наш завод – ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ. На нем работает более 3000 никопольчан. И нам не все равно каким будет этот город, – отметил Николай Каряка. – Сегодня мы облагородили набережную. Но какой она будет через месяц, через полгода, через год, зависит не от городских властей и не он завода. Это зависит от каждого из нас".

Завершился праздник вечером запуском 377 китайских фонариков. Именно столько лет исполнилось Никополю в этом году.

Три тысячи никопольчан торжественно открыли обновленную набережную фото 2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях