В Кривом Роге на ходу загорелся скоростной трамвай

Фото:  uk.wikipedia.org

Фото: uk.wikipedia.org

События
26 сентября 2016 10:37

Утром, двигаясь с остановки Кольцевая в сторону проспекта Металлургов на ходу загорелся вагон скоростного трамвая, сообщают очевидцы с места события. По словам криворожан, пожар произошел во втором вагоне подвижного состава, сообщает Первый Криворожский

— Подъезжая к туннелю ведущему к станции проспекта Металлургов, из под пола второго вагона начал валить густой дым. Спустя короткое время дым сменился на пламя. Когда мы доехали до станции, из вагона выбежали люди, а водитель трамвая вместе с дежурной взяли огнетушители и принялись бороться с огнем, — рассказывает свидетель происшествия, Сергей.

Фото: img.1kr.ua

Фото: img.1kr.ua

В вагоне, где вспыхнуло пламя, по предварительным данным, находилось порядка десяти человек. Станция скоростного трамвая проспект Металлургов охвачена дымом. В настоящий момент работники предприятия пытаются локализировать возгорание. 

Позади горевшего скоростного собирается очередь из других, движущихся по маршруту трамваев. Это значит, что трамвай не могут вывезти со станции. О пострадавших сообщений нет. 

Читайте также:

Под Кривым Рогом патрульные спасли мальчика

В Кривом Роге пассажир нанес 14 ножевых ранений водителю такси

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях