Оцени: красотка из Днепра представит Украину на Шри-Ланке

Фото: соцсети

Фото: соцсети

События
24 сентября 2016 17:54

16 октября в Коломбо на Шри-Ланке пройдет финал конкурса "Мисс Интерконтиненталь", - пишет KP.ua.

За две недели до этого туда съедутся 75 участниц со всего мира – победительницы конкурса в своих странах. Все это время им придется "держать марку", демонстрировать не только красоту, но и все свои умения.

Украину на этом конкурсе будет представлять 25-летняя Валерия Самчилеева из Днепра. Девушка обладает не только красивой фигурой с формами, но и в совершенстве знает английский и турецкий, а также немецкий языки.

- Валерия – идеальный кандидат, чтобы представлять Украину на этом конкурсе, - считает национальный директор конкурса Екатерина Переверзева. – Здесь важно быть не только красивой, но эрудированной и талантливой.

Сама же красавица хочет показать Украину как яркую и интересную страну.

- Я еду на конкурс для того, чтобы показать, что в нашей стране живут красивые, умные и талантливые девушки, - отметила она.

На конкурс украинка везет вышитую крестиком картину, а для вечера благотворительности приготовила конфеты, сделанные своими руками.

Справка:

Международный конкурс "Мисс Интерконтиненталь" был основан в1971 году. Корона победительницы, под названием Oriental Holy Water, стоит 361 446 долларов США. Её создание был вдохновлено течением воды как ресурса жизни, представляющей натуральную красоту и чистоту женщины. Это самая дорогая корона из всех международных конкурсов красоты. Она состоит из 720 бриллиантов, среди которых самый крупный — 51/2 карата.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях