Продукция Antonio Biaggi: теперь и на виртуальных просторах

Новость - События - Продукция Antonio Biaggi: теперь и на виртуальных просторах

Новость - События - Продукция Antonio Biaggi: теперь и на виртуальных просторах

События
23 сентября 2016 14:19

Продукция европейского бренда обуви и аксессуаров Antonio Biaggi, ставшего за последние годы одним из самых популярных во многих уголках планеты, оказалась максимально приближена к украинским потребителям. Если раньше сделать фирменные приобретения можно было лишь в точках сети магазинов, представленных, к слову, в большинстве городов страны, то теперь шоппинг легко провести, даже не выходя из дома или офиса. Такой поворот дел обеспечило открытие официального брендового интернет-магазина, готового сотрудничать с покупателями со всей Украины.

Площадка, устанавливающая взаимодействие с потребителями, не имеющими времени или возможностей на посещение реальных торговых точек, продумана до мелочей и открывает доступ ко всему ассортименту предложений европейского бренда. Каждая категория каталога – это огромное разнообразие позиций, учитывающих вкусовые предпочтения буквально всех слоев населения. Здесь представлены женская и мужская обувь в самых разнообразных форматах, сумки, аксессуары. Также имеется раздел с комплектами, включающими в себя туфли и сумки в единых стилях и расцветках. Все товары производятся в соответствии с современными требованиями, прекрасно оснащенные цеха располагаются сразу в нескольких странах, а именно, в Италии, Португалии, Бразилии и Китае.

Особое внимание бренд уделяет обуви, предлагаемой на данный момент в более чем 800 вариантах для повседневной носки, деловых встреч, праздничных мероприятий. Чаще всего в коллекциях можно встретить представителей таких стилей, как классика и кэжуал. На страницы фирменного интернет-магазина непременно стоит заглянуть женщинам: тут можно купить модные туфли в Киеве и других городах в любом интересующем формате. Практичные дамы будут приятно удивлены ассортименту изделий на сплошном ходу: от строгой классики до стильного эксцентризма. Представительницы прекрасного пола, не представляющие своей жизни без высоких каблуков, смогут пополнить полочки собственных шкафов обувью буквально всех расцветок, поскольку для каждой разрабатываемой модели дизайнеры подбирают самые разнообразные оттенки, как сдержанные, так и очень яркие. Присутствуют здесь и своеобразные компромиссы между первым и вторым видами туфель: изделия на танкетке и платформе, позволяющие словно приподняться над землей и при этом не потерять столь необходимой в повседневной жизни устойчивости.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях