Олег Скрипка и бои за крепость: в Днепре пройдет бесплатный этно-рок фестиваль

Фото: mediananny.com

Фото: mediananny.com

События
26 августа 2016 15:31

10-11 сентября в Днепре, на территории Новобогородицкой крепости пройдет фестиваль "Самар-Днепр-Фест". Посетить фестиваль в рамках празднования Дня города бесплатно сможет каждый желающий.

На фесте будет нескольких сцен, палаточный городок, фудкорт и ярмарки.

"Одна из самых ярких зон - главная сцена. 10 сентября в программе будет рок. Мы приглашаем любителей драйвовой, энергичной музыки, ведь выступит Олег Скрипка. Следующий день будет посвящен украинской этнической и фольклорной музыке. Хедлайнером станет группа "Село и люди", - сообщает арт-директор фестиваля Ирина Шевченко.

Кроме того, на фестивале будут выставляться артефакты, которые были найдены на территории крепости, а также будут проводиться экскурсии и раскопки. Гостям мероприятия также покажут реконструкцию боя за крепость.

Чтобы гостям мероприятия было проще добраться до места его проведения, с центрального вокзала будет курсировать электричка. Также предусмотрят дополнительные маршрутки с Старомостовой площади (бывшая пл. Островского). 

Читайте также:

В Днепре на День Города пройдет авиашоу: узнай подробности

Днепру на заметку: исторические изменения в регламент еврокубков

Как это выглядит: Нацбанк выпустил новую банкноту

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegramи на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях