В Днепре на День города пройдет авиашоу: узнай подробности

Фото: censor.net.ua

Фото: censor.net.ua

События
26 августа 2016 14:54

10 и 11 сентября пройдет первый в истории Днепра Авиафестиваль DNIPRO OPEN SKY на аэродроме "Каменка", приуроченный к юбилейному Дню города.

Как сообщает координатор этого мероприятия Татьяна Фадеева, на первом авиафестивале гостей ждут соревнования на Кубок мэра Днепра по самолетному спорту-2016. В соревнованиях примут участие более десяти типов самолетов со всей Украины, таких как Extra 330, Gruman, Piper, Cessna TTX ЯК-52, АН-2, Аэропракт А-22, Auto-Gyro и другие.

Авиафестиваль DNIPRO OPEN SKY откроют воздушным фристайлом и показательными прыжками парашютистов. Также у всех гостей будет уникальная возможность стать не просто зрителями, но и участниками - более 600 гостей смогут осуществить авиапрогулку над Днепром на 2-х и 4-х местных самолетах. Знаковым событием фестиваля станет выставка спортивной и гражданской авиатехники, показательные выступления авиа - и автомоделистов.

Гостей фестиваля ждут зоны активного отдыха и возможность увидеть родной Днепр с высоты птичьего полета, поднявшись на красочной воздушном шаре. Перекусить гости смогут в фуд-зоне. Также будут оборудованы концертная площадка, где будут выступать диджеи и музыкальные коллективы Днепра. 

Читайте также:

Названы 6 самых дорогих автомобилей современности

Уик-энд в Днепре: куда пойти на этих выходных

Шевченко взял двоих игроков Днепра в сборную

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegramи на наши группы в Вконтакте и Facebook

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях