Получи ответ: проведут ли военный парад в Днепре

Фото: podrobnosti.ua

Фото: podrobnosti.ua

События
25 августа 2016 16:44

В следующем году на День Независимости в Днепре могут провести военный парад. Об этом сегодня во время пресс-конференции заявил заместитель мэра Александр Шикуленко. По его мнению, Днепр ничем не хуже Киеве, где в этом году был организован парад.

"Я считаю, что проведение военного парада в Киеве было крайне необходимо и своевременно. Как гражданин Украины и патриот государства, который в настоящее борется за свою независимость, поддерживаю важность показа всему народу того, что мы умеем защищаться, что у нас доблестная, героическая армия. И самое главное, мы должны отдать должное нашим военным, наградить, дать возможность пройти на параде чтобы почувствовать тот заслуженный момент торжества", - заявил заммэра Александр Шикуленко.

Поэтому он рассматривает возможность проведения военного парада в следующий День Независимости в Днепре. Начальник полиции Днепра Владимир Богонис уже выразил ему полную поддержку, отметив, что знает о желании многих бойцов пройти по улицам.

Читайте также:

Это не шутки: полиция сделала важное заявление для любителей Pokemon GO

Муж Валевской: мне в лицо направили пистолет и выстрелили

Водитель из Днепра разогнал маршрутку с людьми до 130 км/ч

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegramи на наши группы в Вконтакте и Facebook

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях