Муж Валевской: Мне в лицо направили пистолет и выстрелили

Фото соцсети

Фото соцсети

События
25 августа 2016 15:42

В Днепре задержаны подозреваемые в нападении на мужа певицы Натальи Валевской - Владимира Пригладя, пишет "КП в Укриане".

Как мы уже писали, вчера автобус с балетом певицы возвращался из Томаковки, где был на концерте. Группа остановилась возле торгового центра "Мост-сити".

- Мы уже готовились отъезжать, ждали, когда подойдут руководители балета и еще одна танцовщица, как вдруг я услышал истерический крик и увидел в окно, как двое парней кавказкой наружности бьют нашего руководителя балета Максима Романенко, - рассказал супруг певицы Владимир Пригладь.

- Одного я откинул сразу, второй достал стартовый пистолет и направил мне в лицо, - сказал Владимир. – Он выстрелил, но произошла осечка. После этого я "налетел" на него, второй в это время подбежал к машине, достал заточку и бросился с ней на меня.

Увернуться супругу Валевской не посчастливилось, и лезвие поранило лицо. После этого они бросились на утек, артисты балета вызвали полицию и "скорую".

>>> В Днепре стало доступно приложение для быстрого вызова полиции

- Задержанными оказались 21-летний и 22-летний граждане Армении, - сообщили в пресс-службе Днепровского городского отдела полиции. – Они были доставлены в Шевченковский райотдел, стартовый пистолет изъят. Устанавливается предмет, которым ранили одного из мужчин. На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по статье "Хулиганство".

- Мне сделали укол, выписали таблетки, врач-хирург сказал прийти через три дня, - добавил муж артистки. – Вообще, слава Богу, что пистолет дал осечку. Я до сих пор в шоке, что среди бела дня, при куче свидетелей эти двое агрессивных людей сначала, как выяснилось, приставали к нашей танцовщице, а затем начали избивать тех, кто за нее вступился.

Певица на своей страничке в Facebook написала, что не может прийти в себя, поскольку едва не застрелили ее самого близкого человека.

Новости Днепра

>>> Днепр сыграет с неудобным соперником, а Сталь попытается отомстить

>>> В Днепре стане меньше приезжих: почему так

>>> В субботу в Днепре можно будет обменяться книгами

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegramи на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях