Прихожие высокого качества от бренда Flash Nika. Особенности выбора прихожих для маленьких помещений

Новость - События - Прихожие высокого качества от бренда Flash Nika. Особенности выбора прихожих для маленьких помещений

Новость - События - Прихожие высокого качества от бренда Flash Nika. Особенности выбора прихожих для маленьких помещений

События
25 августа 2016 11:40

Для прихожей во многих квартирах выделяют небольшие помещения. Но при этом данная комната очень функциональна и активно эксплуатируется всеми членами семьи. Здесь хранят обувь и верхнюю одежду, сумочки и рюкзаки, а зачастую и некоторые бытовые приборы (например, полотер или же пылесос). Это нужно учитывать при выборе мебели. Она должна быть не только красивой и компактной, но и многофункциональной. И при этом в помещении не должно возникать эффекта захламления. Поэтому выбор прихожей для многих становится довольно сложной задачей. Если нужна действительно качественная и продуманная мебель, стоит обратить внимание на продукцию компании FlashNika. Производитель предлагает огромный выбор прихожих, в том числе и для небольших помещений.


Важные моменты выбора мебели для маленькой прихожей


  • Светлые тона. Мебель белого, бежевого и иных светлых цветов визуально кажется легче, не создает громоздкости и эффекта тесноты.
  • Контрастные цвета. Интересный ход, который применяют некоторые производители прихожих – это создание элементов контрастных цветов. Например, венге и белый. Во-первых, смотрится такая мебель очень стильно и современно. Во-вторых, многие темные элементы отступают на задний план, взгляд приковывают светлые, поэтому все изделие не кажется громоздким.
  • Больше шкафов и ящиков. Прихожие в первую очередь предназначены для упорядоченного хранения вещей. Конечно, велик соблазн приобрести для маленького помещения лишь вешалки с крючками. Однако висящие на них куртки и пальто тут же создадут эффект загроможденности и беспорядка. Поэтому не нужно бояться шкафов и всевозможных закрытых полок. Такая мебель, эксплуатирующаяся на 100%, будет выглядеть аккуратно. Если пространство не позволяет приобрести глубокий шкаф, то можно присмотреться к моделям малой ширины. Они тоже неплохо справляются с функцией хранения вещей.
  • Многофункциональность. Вместо того, чтобы приобретать гарнитур с элементами разного назначения, гораздо разумнее купить многофункциональную прихожую. В ней может быть ящик для хранения обуви, верхней одежды, сезонных вещей, крупной бытовой техники, открытые вешалки, зеркало, полочки для сумок и т.д. Эти элементы обычно расположены компактно, за счет чего пространство используется рационально. Да и смотрятся многофункциональные прихожие по-современному стильно и оригинально.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях