Опасный Днепр: найденный труп и аварии за сутки

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

События
20 августа 2016 16:28

Сегодня рано утром, 20 августа, в карьере на ул. Савкина, 2, ж/м Красный Камень, в воде был найден труп. Информацию об этом заявляют в пресс-службе патрульной полиции. На данный момент патрульные не разглашают пол и причины смерти погибшего. На место инцидента была вызвана следственно-оперативная группа.

Чуть позже утром, на ул. Курсантской, 7б произошло ДТП: столкнулся автомобиль ГАЗ и мотоцикл Вайпер. Как стало известно патрульной полиции, прибывшей на место аварии, мотоцикл врезался в авто на повороте. Как результат, мотоциклист сильно повредил ногу и был направлен в 6-ю Городскую больницу. На место аварии вызвана следственно-оперативная группа.

Опасный Днепр: найденный труп и аварии за сутки фото

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло на ул. Набережной Заводской, 78. Здесь водитель Шкоды Октавии сбил девушку. На место была вызвана патрульная полиция и бригада скорой помощи. Информация о состоянии девушки пока неизвестна.

Опасный Днепр: найденный труп и аварии за сутки фото 1

ДТП  со сбитым пешеходом произошло еще и в другом конце города – на ул. Паникахи, 2 – ж/м Тополь-2. По сообщению патрульной полиции, здесь автомобиль GREAT WALL PEGASUS сбил человека. На место прибыла патрульная полиция. Потерпевшего госпитализировала бригада скорой помощи и направила в больницу им. Мечникова.

Читайте также:

В Днепре возле Агросоюза нашли гранаты: узнай подробности

В Днепре пьяный водитель на краденой машине въехал в гараж

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram

Больше интересных новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях