"Скорая" беспомощна: мужчину убило током, когда он покупал печенье сыну

Фото соцсети

Фото соцсети

События
12 августа 2016 08:45

В Днепре мужчину убил током продуктовый киоск. Потерпевший покупал ребенку печенье, коснулся железной ограды и получил электрический разряд. По словам свидетелей, врачи "скорой" не смогли помочь – приехали на вызов с нерабочим оборудованием, сообщают Детали.


Что говорят свидетели


Владислав, друг погибшего, оказал первую помощь мужчине и вызвал "скорую". Когда врачи приехали, пульс у него еще был. Но дефибриллятор, который мог бы спасти жизнь, не работал.

В смерти мужчины люди обвиняют владельца МАФа. Продавщица не вышла не к журналистам, ни по просьбе полиции. Тем временем на месте появились люди в камуфляже. Назвали себя охранниками объекта.

Хозяин киоска так и не приехал. Известно только, что он иностранец. Сейчас детали несчастного случая выясняют в полиции.


Комментарий Днепроблэнерго


А вот в облэнерго отмечают: электрические сети, которые поставляют ток в киоск, относятся к организации "Госэнергонадзор". Дозвониться туда так и не удалось. Между тем жители дома на Гладкова, 6 теперь боятся за своих детей. И просят полицию и городские власти снести смертельный киоск.


Информация от полиции


В Нацполиции сообщают, тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Киоск, где произошла трагедия, закрыт. Вероятная причина – произошло короткое замыкание в результате ливня.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса (с дополнительной правовой квалификацией несчастный случай). Сейчас все обстоятельства происшествия выясняются.

Новости Днепра

>>> И зонтик не спасет: в Днепре объявили штормовое предупреждение

>>> В Днепре задержали вербовщика ИГИЛ. Видео и фотографии

>>> В Украине хотят ввести обязательное медстрахование

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram

Больше интересных новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях