В центре Днепра прикрыли бордель со студентками

Фото соцсети

Фото соцсети

События
04 августа 2016 10:39

В Днепре прикрыли бордель, где работали студентки, сообщают в Нацполиции области.

Организаторы борделя размещали объявления о приеме на работу девушек-администраторов, на которые с радостью отзывались малообеспеченные студентки.

Но при первой встречи работодатели рассказывали девушкам, что им предстоит оказывать сексуальные услуги. Один час такого труда оценивался в 1 тысячу гривен, из них половина принадлежала сутенеру.


Бордель просто в квартире в центре


Правоохранители провели обыски в бордели и в домах, где живут организаторы. Ими оказались 45-летний сутенер и 26-летняя администратор. Именно они организовали бордель в одной из квартир на проспекте Дмитрия Яворницкого.

Фото Нацполиции

Фото Нацполиции

В квартире постоянно жили 3-4 девушки, которые всегда были готовы предоставить клиентам секс-услуги. Сейчас установлены 6 девушек, которых вовлекли в занятие проституцией, однако работа по выявлению других "работниц" продолжается.


Как находили девушек


Одним из требований при приеме на работу был возраст – не больше 25 лет. Организаторы размещали объявление с таким содержанием "Сдам комнату девушке в центре Днепра с последующим трудоустройством". На него отзывались преимущественно студентки, которые хотели улучшить свое материальное состояние.


Какое наказание ждет сутенеров


Сейчас администратору притона избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Девушка ранее привлекалась к административной ответственности за занятие проституцией, сейчас имеет двух несовершеннолетних детей, проживает вместе с задержанным мужем-сутенером. Последний также был судим за совершение умышленного убийства. Теперь им грозит наказание по ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией), предусматривающей от 4-х до 4 лет лишения свободы.

НОВОСТИ ДНЕПРА

Интернет-мачо оказался женатым мужчиной с ребенком

В Днепре "крышевали" стихийные рынки

Проспект Мазепы: история до и после переименования

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram

Больше интересных новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook

Фото Нацполиции

Фото Нацполиции

Фото Нацполиции

Фото Нацполиции

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях