Отель Романтик Спа приглашает жителей всего мира в отличный отдых в самом центре Карпат

Новость - События - Отель Романтик Спа приглашает жителей всего мира в отличный отдых в самом центре Карпат

Новость - События - Отель Романтик Спа приглашает жителей всего мира в отличный отдых в самом центре Карпат

События
01 июля 2016 11:18

Туристическая индустрия Карпат развивается с огромной скоростью. Эта местность одна из самых посещаемых в Украине и ей нет равных. Удивительно красивый горный массив, реки и леса, свежий воздух и приятный климат делают отдых в Карпатах незабываемым. Но собираясь в путешествие, каждый задумывается не только о красоте природы, но и о более земных проблемах — какой отель предпочесть. Огромный выбор приводит в недоумение, но стоит вникнуть в этот вопрос глубже и прислушаться к своим желаниям, как ответ приходит сам собой. Отдать предпочтение нужно только самому романтичному, самому уютному и респектабельному месту в Карпатах — "ROMANTIK SPA HOTEL".

Расположение отеля сразу привлекает внимание, он находится в окружении гор и рек. Термальные бассейны станут отличной альтернативой морю, они заряжают энергией, лечат хронические заболевания, именно поэтому отдых в Яремче с детьми считается не только удовольствием, но и огромной пользой для здоровья. Очень радует и тот факт, что дети, которым не исполнилось 9 лет, в отеле отдыхают бесплатно. Для развлечений есть благоустроенная детская площадка и бассейн, а чтобы родители имели возможность отдохнуть и предаться романтическому настроению, есть возможность обратиться к услугам ответственной няни.


Для взрослых на территории есть открытый бассейн с пляжем, расположенный внутри дворика, он очень комфортный и чистый. Такой отдых с бассейном принесет только положительные эмоции, а отличный сервис и чуткий персонал поможет оставят хорошее впечатление. Релаксировать можно в большой СПА зоне с банями и саунами, а в вечернее время на территории отеля проводится гриль пикник, в котором совершенно бесплатно могут принять участие все отдыхающие. 

Завтрак в отеле — это шведский стол с множеством блюд и полезными соками фреш. День будет начинаться с приятных гастрономических удовольствий. Те кто предпочитает здоровый образ жизни и регулярный спорт, могут пользоваться оборудованным фитнес залом. В нем есть все, чтобы во время отдыха, каждый мог держать себя в форме. Конференц залы рассчитаны на прием до 300 человек, здесь можно проводить деловые встречи на высшем уровне. Ресторан-паб непременно понравится каждому, там отличное меню и лучшие повара. Заведение открылось совсем недавно, но имеет изысканный антураж, интерьер напоминает австрийский пивной дом. Здесь можно отведать гуцульскую и европейскую кухню, а также блюда от Шеф-повара. 

Поселок Яремче находится в непосредственной близости к многим достопримечательностям Карпат. Наш Отель организует увлекательные экскурсии. Отдыхающие смогут воочию увидеть всю красоту местности, побывать на водопадах, посетить Буковель, музеи и природные сокровищницы. Экскурсии проходят на комфортабельных автобусах, они абсолютно не утомляют и оставляют только приятные воспоминания.

"ROMANTIK SPA HOTEL" — это колоритное и престижное место со своей развлекательной индустрией. Отель является лучшим образцом Карпат, здесь можно полноценно отдохнуть в летнее время от повседневной суеты.

Посмотрите сайт нашего отеля в Яремче 
+38 (0342) 59-52-12
+38 (067) 341-08-10
+38 (095) 452-73-53

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях