Татьяна Рычкова рассказала откуда деньги на борды

Новость - События - Татьяна Рычкова рассказала откуда деньги на борды

Новость - События - Татьяна Рычкова рассказала откуда деньги на борды

События
28 июня 2016 13:47

Татьяна Рычкова первой из всех участников избирательной кампании рассказала, кто оплатил ее борды и откуда она получает деньги на выборы. 

К участию в выборах Татьяну Рычкову подтолкнул один из ее товарищей, воин-афганец, бизнесмен, который много помогал нашим военным на фронте. Именно он еще до начала кампании разместил борды с фотографией Тани. А средства на кампанию помогают собрать многочисленные друзья – волонтеры, бизнесмены, военные, прошедшие АТО. Об этом Татьяна Рычкова рассказала в интервью для zabeba.li.

- Есть люди, которые мне и нашим военнослужащим помогают и поддерживают с самого начала АТО. Вместе мы добивались поставок техники нашим ребятам, ремонтов в казармах, - говорит Татьяна. - Это не бедные люди. Они – мои единомышленники. И знают, зачем я иду на выборы.  Один из них – бывший "афганец", у него есть свой бизнес. У него болит душа за тех ребят, которые защищают нас с вами. Вот он мне и помог. Он взял из Интернета мое фото (и разместил на бордах – прим. ред.). Когда я приехала в Днепр, борды висели уже везде. Для меня это был большой сюрприз. Таким образом  он решил вдохновить меня решиться идти в депутаты. Потому что быть волонтером - это одно, служить в МОУ – тяжело. А служить и идти в Верховную Раду – это совсем другое решение, другой уровень.

Увидев "борды" на улицах Днепра, поняла, что пути назад нет, отмечает Татьяна Рычкова. И приняла четкое решение – идти на выборы:

- Когда меня позвали в министерство, я шла туда служить нашим ребятам, которые сейчас нас с вами защищают. А сейчас я иду в Верховную Раду, чтобы защищать интересы людей, - говорит она.

У Татьяны Рычковой открыт официальный кандидатский расчетный счет. Она обратилась ко всем неравнодушным людям с просьбой о поддержке на своей странице в Фейсбуке. Поэтому средства для кампании поступают очень активно, от множества людей.

- Есть много людей, включая моих друзей-волонтеров из Днепра. Один мой товарищ, чтобы купить мне палатки, продал золотые часы "Пилот", которые достались ему от дедушки. Другой мой товарищ продал машину.

Но Татьяна Рычкова, которую называют волонтером округа, предпочитает тратить большую часть средств на тех, кто в этом действительно нуждается. - Я собрала около 6 тыс. грн (благодаря посту в Фейсбуке – прим.ред). И эти средства ушли на закупку антибиотиков для больницы им. Мечникова (лекарства требуются для лечения раненых). Только я это делала без пиара. Просто привезла и помогла, - отмечает она.  А фонд "Народная армия" при поддержке Татьяны Рычковой отправляет на отдых в Венгрию детей участников АТО. Татьяна Рычкова не прекращает свою волонтерскую деятельность, несмотря на избирательную кампанию. 

- Ко мне всегда обращаются очень честные, чистые люди, на которых я могу рассчитывать, - подчеркивает Татьяна Рычкова. - Они верят в меня, в мою победу и знают, что я их точно не подведу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях