В Днепре сорвали концерт Михалка

Новость - События - В Днепре сорвали концерт Михалка

Новость - События - В Днепре сорвали концерт Михалка

События
03 июня 2016 22:48

Сегодня вечером в клубе "Квадрат" начался акустический вечер Сергея Михалка, того самого лидера Brutto и некогда Ляпися Трубецкого.
Концерт шёл нормально, были разговоры, песни. Но после песни "12 обезьян" неожиданно всех попросили выйти, чтобы проветрить зал. В холле оказались люди с балаклавами, которые просили всех выйти, но вещи из гардероба забрать не разрешили.

Кто-то из слушателей возмутился и вызвал "102". Но полицию в здание не пустили. Как позже прокомментировала Vgorode.ua начальник отдела по связям Нацполиции в области Анна Старчевская, в здании проводятся следственно-оперативные действия. Причина держится в тайне.

В Днепре сорвали концерт Михалка фото

В Днепре сорвали концерт Михалка фото 1

 

Тем временем, Михалок продолжил концерт прямо на улице. Вот просто взял и вышел на ступеньки перед клубом. Теперь это настоящие песни под гитару с Михалком. Спасибо ему за это.

Концерт закончился, из запланированных песен было спето всего половина. Буду ли возмещены убытки гостям вечера и полный фотоотчет с концерта и всех дальнейших событий ищите в следующих материалах Vgorode.

Позже пошли слухи, что концерт решили перенести, правда на когда, неизвестно, как и то, правда ли это.

В Днепре сорвали концерт Михалка фото 2

В Днепре сорвали концерт Михалка фото 3

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях