Перевод с карты Приват24 на Perfect Money

Новость - События - Перевод с карты Приват24 на Perfect Money

Новость - События - Перевод с карты Приват24 на Perfect Money

События
04 мая 2016 12:35

ПриватБанк занимает лидирующую позицию в осуществлении финансовых операций страны. Для обращения средств в сети Интернет в 2001 году была разработана и внедрена платежная система Приват24. Благодаря скорости операций и лояльным комиссиям, с самого начала создания и по сегодняшний день этот ресурс пользуется широким спросом как физических, так и юридических лиц.

Приват24 позволяет клиенту управлять платежными картами в режиме реального времени. Доступ к системе возможен через WEB-версию, а для мобильных устройств на современных платформах разработаны специальные приложения. Из языковых версий доступны: украинский, русский и английский.

Основные функции системы:

  • оплата услуг в Интернете;
  • пополнение мобильного счета;
  • перевод денежных средств на любую карту по всему миру;
  • дистанционное открытие депозита;
  • контроль и управление собственными сбережениями.

Общее количество клиентов Приват24 насчитывает более 9 млн. пользователей.


Краткий обзор Perfect Money


Компания работает в международном формате, пользоваться услугами можно практически в любой точке планеты. Перфект Мани позволяет осуществлять переводы между абонентами; принимать платежи внутри системы; хранить средства под определенный процент; покупать золото и валюту; делать покупки в режиме "онлайн".

Организация заботится о капиталах своих пользователей, поэтому система их защиты стоит первой в списке приоритетов. Данные настройки можно установить непосредственно из личного кабинета, каждый владелец аккаунта может выбрать и включить те варианты, которые ему подходят. Безопасность контролируется тремя способами:

  • запросом Pin–кода;
  • авторизацией на сайте через sms;
  • применением кодовой карты.

Каждый участник Перфект Мани имеет свой индивидуальный статус. По умолчанию их три: Normal, Premium и Pertner.

Статус Normal получает каждый абонент. Уровень Premium доступен пользователю по прошествии 1 года или при достижении определенного количества средств на балансе. Этот уровень дает больше преимуществ, чем предыдущий, в частности, приоритетное отношение в ходе выполнения манипуляций с деньгами (ввод, вывод, перевод).


Денежные переводы между расчетными системами


Перевод с карты Приват 24 USD на Perfect Money USD на https://www.bestchange.ru/privat24-usd-to-perfectmoney-usd.html осуществить достаточно просто. Для этого нужно найти в Интернете подходящий обменный пункт и произвести операцию.

В процессе обмена акцент приходится в основном на экономичность и надежность. Поэтому такие факторы, как курсы и резервы валюты, тарификация услуг в обменниках, репутация компании, играют первостепенную роль в выборе пункта обмена.

Самостоятельно искать, изучать и сравнивать между собой различные обменные пункты, как минимум, затратно по времени. К тому же, обычный человек вряд ли с легкостью разберется в банковской терминологии. Выходом в такой ситуации становятся мониторинговые сервисы. Эти организации как раз и нацелены на поиск и обработку информации об обменниках.

Опытные специалисты исследуют, анализируют и проверяют каждый сайт, предоставляющий обменные услуги. Если заданные требования и условия соблюдаются, если подтверждается надежность (уровень BL), хорошая репутация и показатели опыта, то обменник заносится в рейтинг мониторингового сервиса.

Особенностью работы таких сервисов является то, что в случае неоправданных нарушений и невыполнения обязательств, сайт-меняльщик удаляется их списка самых выгодных обменных пунктов.

Актуальность данных, которые размещаются на мониторинговых сайтах, регулярно проверяется и контролируется.

Обменять приватбанковские доллары на валюту USD Перфект Мани, можно, просмотрев, и выбрав наиболее подходящий (по курсу, запасу валюты, проценту комиссии). Обмен, зачастую, проходит в автоматическом режиме, но в редких случаях сбоя системы, предусмотрена ручная конвертация.

Также на мониторинговом сайте есть удобные дополнительные функции, с помощью которых можно, либо ускорить процесс (калькулятор), либо улучшить качество сделки (статистика курсов и резервов валюты).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях