ИНТЕРПАЙП поддержал крупнейший беговой полумарафон INTERPIPE Dnipro Half Marathon

Новость - События - ИНТЕРПАЙП поддержал крупнейший беговой полумарафон INTERPIPE Dnipro Half Marathon

Новость - События - ИНТЕРПАЙП поддержал крупнейший беговой полумарафон INTERPIPE Dnipro Half Marathon

События
29 апреля 2016 15:55

ИНТЕРПАЙП стал титульным спонсором крупнейшего бегового полумарафона Dnipro Half Marathon, который 22 мая впервые состоится в Днепропетровске. В этот день центр города превратится в огромную беговую дорожку.

В этом году Half Marathon впервые пройдет в областных центрах Украины. Днепропетровск станет одним из трех регионов, где состоится этот популярный спортивный праздник-состязание. ИНТЕРПАЙП стал главным партнером в организации марафона в Днепропетровске.

"Мы хотим, чтобы в нашем городе проходило больше трендовых активностей. Чтобы современные виды городского времяпрепровождения, которые популярны в Европе, были доступны и в Днепропетровске", – сообщил директор по корпоративным отношениям компании ИНТЕРПАЙП Дмитрий Кисилевский.

Здоровый и активный образ жизни – часть корпоративной культуры ИНТЕРПАЙП. Многие молодые сотрудники занимаются спортом. Для некоторых из них успешно пройти свою марафонскую дистанцию может стать целью, ради которой стоит еще больше тренироваться, к чему-то стремится. Организаторы рассчитывают, что эта масштабная спортивная акция привлечет много участников. И марафон в Днепропетровске станет таким же популярным, как и в Киеве.

На INTERPIPE Dnipro Half Marathon организовано несколько беговых маршрутов – на 21, 10, 5 и 2 км. Это позволит принять участие в мероприятии спортсменам с различным уровнем подготовки. А те, кто не готов решиться на забег, смогут поддержать спортсменов в фан-зонах.

"Вместе c ИНТЕРПАЙП мы сможем организовать беговое мероприятие, которое докажет, что региональные старты достойны внимания не только любителей бега, но и профессиональных спортсменов. INPERPIPE DNIPRO Half Marathon 2016 станет образцом качества региональных полумарафонов. Приглашаю всех принять участие! Регистрируйтесь на сайте марафона" – сообщил Дмитрий Черницкий, CEO Run Ukraine, генеральный менеджер INPERPIPE DNIPRO Half Marathon 2016.

Для участия в марафоне необходимо зарегистрироваться на сайте:

http://dniprohalfmarathon.org/

В программе события 4 взрослых дистанции –  21, 10, 5 и 2 км, а также три детские –  1 км, 500 и 100 метров.

Призовой фонд Полумарафона – 23 000 грн. Победители забега на 21 км среди мужчин и женщин получат по 5 000 грн.

О МАРАФОНЕ:

В Киеве Half Marathon проходит шесть лет подряд. В этом году мероприятие объединило 7100 спортсменов из 43 стран мира.

В крупных городах мира беговые марафоны давно стали популярными и традиционными спортивными мероприятиями, которые привлекают десятки тысяч местных жителей и туристов. К примеру, в Лондоне первый подобный марафон впервые провели в 1981 году по инициативе призеров Олимпийских игр. Сейчас кроме классической дистанции, он включает в себя мини-маршрут на 3 мили для детей и заезды среди колясочников. Ежегодно в апреле он привлекает около 40 000 участников.

Еще больше бегунов – около 50 000 – собираются в Нью-Йорке. Из-за того, что заявок на участие подается слишком много, организаторы проводят лотерею. Это самый популярный марафон в мире. Его проводят с 1970 года.

СПРАВКА:
 

ИНТЕРПАЙП поддержал крупнейший беговой полумарафон INTERPIPE Dnipro Half Marathon фото

ИНТЕРПАЙП – украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2015 году ИНТЕРПАЙП реализовал 600 тыс. тонн трубной и колесной продукции.

В ИНТЕРПАЙП работают 11,5 тыс. сотрудников.

Контакты для СМИ:

Манько Светлана

Моб.: +380 67 567 65 72

svetlana.manko@interpipe.biz

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях