Оцени: новая форма футбольной сборной насмешила украинцев

Новая форма вызвала волну юмора в соцсетх. Фото: фейсбук

Новая форма вызвала волну юмора в соцсетх. Фото: фейсбук

События
09 марта 2016 16:43

Федерация футбола Украины представила экипировку национальной сборной команды Украины по футболу, в которой команда выступит на Евро-2016. Презентация формы состоялась на НСК Олимпийский.

Новая экипировка представлена в национальных цветах Украины – желтом и синем. Изготовлена форма традиционно для последних лет компанией adidas. Но вот украинцы не оценили новую форму, сравнив ее с йодированной сеткой и клетчатыми сумками.

- Новая форма сборной Украины напоминает живот больного, которому нанесли йодированную сетку. Других ассоциаций с этим "дизайном", увы, просто нет, - пишет в Фейсбук главный редактор сайта football.ua Кирилл Крыжановский.

-над візерунком для футболок
дизайнер думав десять днів.
аж раптом десь кухонний столик
узрів, - комментирует Юрий Космина.

Отметим, что особенность новой экипировки заключается в дизайне футболки, которая выполнена в стиле хенли, а также орнаменте, сформированном переплетением нитей, в результате чего образуется клетчатый узор, состоящий из горизонтальных и вертикальных полос.

В дизайне также присутствуют традиционные 3 полосы adidas, которые расположены на плечевой зоне футболки, на верхней части гетр и боковой части шорт. На игровой футболке сборной логотип adidas размещен справа, а эмблема ФФУ – слева.

Вот еще одна асоциация с новой формой. Фото: Андрей Балан

Вот еще одна асоциация с новой формой. Фото: Андрей Балан

Старая форма. Фото: dynamo.kiev.ua

Старая форма. Фото: dynamo.kiev.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях