Среднее образование и летние каникулы в Англии – улетный микс!

Новость - События - Среднее образование и летние каникулы в Англии – улетный микс!

Новость - События - Среднее образование и летние каникулы в Англии – улетный микс!

События
30 ноября 2015 21:08

Дорогие друзья! 04 декабря 2015 г. в 18:00 в конференц-зале Grand Hotel Ukraine по адресу: ул. Короленко, 2, г. Днепропетровск приглашаем все семьи города Днепропетровска на встречу с директором приемной комиссии, а также летней школы Brooke House College - Mr.Wylie Wright. Mr.Wylie Wright детально ознакомит Вас с информацией о среднем образовании в Великобритании, также ознакомит с программами подготовки к поступлению в британские университеты, окунет Вас в культуру Англии и расскажет о том, как ребенок сможет совместить учебу и отдых во время летних каникул, посетив живописный городок Маркет Харборо. 

“Я с нетерпением жду встречи с украинскими детьми, а также с их родителями. Украинские дети - одни из самых талантливых учеников в Великобритании”, - говорит Mr.Wylie Wright.

Brooke House College – один из передовых интернациональных колледжей в Великобритании. Колледж предоставляет академическое среднее образование для детей, а также подготовительные программы поступления в ТОПовые университеты Великобритании для студентов. Хотим подчеркнуть, что 98% учеников с легкостью сдали  вступительные экзамены в ВУЗы Англии и получили положительные результаты.  Классы распределены таким образом, что в них занимается небольшое количество детей, тем самым преподаватели могут уделить должное внимание каждому ученику. Дополнительно ко всему дети могут провести незабываемые летние каникулы, насыщенные знаниями, яркими и позитивными впечатлениями.

Программы обучения в Brooke House College:

1. Среднее образование (GCSE, A-Level)

2. Подготовка к поступлению в университеты (Foundation)

3. Летние каникулярные программы:

- английский + развлечения

- английский + культура Англии

- подготовка к GCSE / A-Level

- подготовка к IELTS

- английский + гольф 

- "английский язык + верховая езда"

- "английский + картинг"

Образовательная компания "EURO VECTOR" оказывает ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ организации ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА от "А до Я": с момента Вашего обращения до прибытия в учебное заведение, а также сопровождение в период Вашего обучения за рубежом, организация логистики (отправки личных вещей за границу). Мы буквально "носим каждого студента на руках"!

Спешим Вас обрадовать!!!

Всем академически сильным студентам! Только от Brooke House College и Образовательной компании "EURO VECTOR" предоставляются стипендии, покрывающие стоимость обучения до 25%.

Не упустите шанс побывать на уникальном мероприятии от Образовательной компании “EURO VECTOR”, которое состоится 04 декабря 2015 г. в 18:00 в конференц-зале Grand Hotel Ukraine по адресу: ул. Короленко, 2, г. Днепропетровск.

Вход на презентацию свободный по обязательной предварительной регистрации:

по телефону: (050) 481-68-68

на сайте: http://eurovector.com.ua/prezentatsiya-brooke-house-college-2.html

***

Среднее образование и летние каникулы в Англии – улетный микс! фото

Среднее образование и летние каникулы в Англии – улетный микс! фото 1

Среднее образование и летние каникулы в Англии – улетный микс! фото 2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях