Попавшего на Porsche Cayenne в ДТП кандидата в мэры привезли в Днепр

Новость - События - Попавшего на Porsche Cayenne в ДТП кандидата в мэры привезли в Днепр

Новость - События - Попавшего на Porsche Cayenne в ДТП кандидата в мэры привезли в Днепр

События
08 ноября 2015 19:05

Как мы писали ранее, утром 8 ноября, кандидат в мэры Павлограда Евгений Терехов попал в ДТП –автомобиль политика на большой скорости влетел в фуру. 

Уже вечером пострадавший транспортом санавиации был доставлен в Днепропетровскую областную клиническую больницу им. Мечникова, где на протяжении 2 недель будет проходить лечение с последующей реабилитацией. Об этом журналисту ИА "МОСТ-ДНЕПР" стало известно на месте события.

После диагностики у Терехова было диагностировано сотрясение мозга и травма шеи. Вместе с тем в оперативном вмешательстве, по словам медиков, пострадавший не нуждается.

Напомним, что ранее Евгений Терехов принимал участие в антитеррористической операции на востоке Украины, служил в 20-м батальоне территориальной обороны "Днепр" (теперь - 20-й отдельный мотопехотный батальон 93-й бригады). В конце августа 2014 года был тяжело ранен в голову в под Марьинкой и едва не умер. После лечения его стали называть Титановым Джексоном из-за титановой пластины, которой ему закрыли дыру в черепе.

"Была выполнена компьютерная томография, к счастью наша работа, которую мы проводили после его ранения, выдержала, титановая пластина выполнила свою функцию и головной мозг не был физически поврежден. У пациента сотрясение головного мозга, хлыстоподобная травма шеи, также отмечается некоторая амнезия. Учитывая, что недавно он пережил страшное ранение, лечение и реабилитация займу намного больше времени, чем если бы это была его первая травма. Находиться он будет в больнице Мечникова, и за 2 недели мы его вылечим. В операции Евгений не нуждается", - отметил заместитель главного врача ДОКБ им. Мечникова Юрий Скребец.

Доверенное лицо Евгения Терехова и начальник штаба "УКРОПа" в Павлограде Эдуард Станько, во время общения с журналистами, сообщил, что по информации правоохранителей, на момент ДТП Евгений Терехов был трезв.

"В 06:40 мне позвонили и рассказали, что Евгений попал а аварию. Уже на месте я увидел разбитую машину и начальника полиции Олега Малиногу и экспертов. Олег Малинога мне лично заявил, что Женя трезвый и его увезли в больницу. Там меня проинформировали о том, что у него взяли все необходимые анализы. Что касается наличия алкоголя в крови, что эти анализы уже завтра (9 ноября, - ред.) передадут в областную наркологическую станцию", - отметил Эдуард Станько.

Как рассказала пресс-секретарь "Укропа" Евгения Кравчук, Терехов уверил, что виновником аварии является водитель грузовика.

"Терехов сообщил, что причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения со стороны водителя грузовика сети супермаркетов "Брусничка", который подрезал его автомобиль. Из-за этого машина Терехов и  столкнулся  с другим грузовиком сети АТБ", - написала  Кравчук.

Новости сегодня 

>>> Под Днепром кандидат в мэры попал в ДТП и разбил Porsche Cayenne

>>> СМИ: Коломойский хочет продать "Днепр"

>>> Маршрутки по 4 гривны: чем это грозит обычным пассажирам

>>> Новый Трудовой кодекс: 28 дней отпуска и видеокамеры в офисах

>>> Новые правила дорожного движения: главные изменения

>>> Какие маршрутки будут возить людей за 5 гривен, а какие за 4: списки

Попавшего на Porsche Cayenne в ДТП кандидата в мэры привезли в Днепр фото

Попавшего на Porsche Cayenne в ДТП кандидата в мэры привезли в Днепр фото 1

Попавшего на Porsche Cayenne в ДТП кандидата в мэры привезли в Днепр фото 2

Попавшего на Porsche Cayenne в ДТП кандидата в мэры привезли в Днепр фото 3

Попавшего на Porsche Cayenne в ДТП кандидата в мэры привезли в Днепр фото 4

Попавшего на Porsche Cayenne в ДТП кандидата в мэры привезли в Днепр фото 5

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях