Под Днепропетровском из пневмата ранили 6-летнюю девочку

Фото ru.tsn.ua

Фото ru.tsn.ua

События
28 мая 2015 12:41

Раненого ребенка сразу доставили в больницу на Космической и сделали операцию.

Произошло все в селе Раевка. Вечером  Диана гуляла на огороде. Между тем, неподалеку сосед упражнялся в стрельбе. Но вместо мишени попал в девочку, сообщает 34.ua.

Мама Дианы рассказывает, что в тот момент, когда все это произошло, сидела во дворе рядом с дочерью. Соседка Яны говорит, что слышала выстрелы и видела двух мужчин и девушку. Дедушка Дианы рассказал, что с соседом, которого подозревают в стрельбе, пытались поговорить. Но он начал угрожать, а потом исчез. Дома осталась только его мать. Но и к ней журналисты едва достучались.

Женщина сказала, что ее сын здесь не живет уже 2 года. Александр занимается торговлей и много ездит по стране. Лишь иногда приезжает, чтобы помочь по хозяйству. Вот и этим утром поехал на работу и когда вернется – неизвестно. Чтобы установить местонахождение мужчины, в дом уже наведывалась милиция.

В Синельниковском горотделе уже возбуждено уголовное производство – за причинение легких телесных повреждений. К делу приобщили и пулю, которую медики извлекли из ноги девочки. Ее в горотдел Яна принесла на следующий день после операции дочери.

Врач Светлана Александровна говорит, что состояние Дианы, когда она поступила в медучреждение, было средней тяжести. На следующий день после операции пациентку готовят к выписке. И все же Диане придется примерно неделю находиться под наблюдением врачей, проходить антибактериальную терапию, делать перевязки.

Новости сегодня

>>> Что будет с недостроенной гостиницей "Парус"

>>> Днепропетровский чиновник "попался" на взятке в 2,2 миллиона гривен

>>> Скоро школьники будут учиться 12 лет

>>> "Днепр" - "Севилья" смотрели в центре Днепропетровска: фотографии

>>> Рейтинг клубов УЕФА: где находится "Днепр"

>>> Матеус потерял сознание во время финала Лиги Европы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях