Минобороны приобретет на Днепропетровщине 60 квартир для военных

Фото ap22.ru

Фото ap22.ru

События
26 мая 2015 11:47

В этом году Министерство обороны Украины закупать квартиры для военнослужащих Вооруженных сил Украины на условиях долевого участия (инвестирования в строительство) и на вторичном рынке. В Днепропетровской области планируется приобрести 60 квартир. К сотрудничеству министерство приглашает всех жителей области и застройщиков, желающих продать жилье.

Жилье Минобороны будет покупать на условиях конкурса. Закупка квартир на условиях долевого участия будет осуществляться в доме, документально подтвержденная степень готовности которого на начало конкурса будет составлять не менее 70%. Закупка на вторичном рынке будет проводиться если квартира полностью оснащена и готова к заселению.

Информацию о технических характеристиках квартир, их общей площади, стоимости 1 квадратного метра и др. следует предоставлять на электронный адрес Департамента капитального строительства Министерства обороны Украины (departamentbud@ukr.net ) или на почтовый адрес: 03049, г. Киев, Воздухофлотский проспект, 28а.

Для предоставления разъяснений и информации по другим вопросам можно обращаться по телефонам (044) 271-12-92, (044) 226-30-03.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях