Инвестиции, которые будут приносить дивиденды всю жизнь, – образование за рубежом! Региональный директор KINGS из США в Днепропетровске!

Новость - События - Инвестиции, которые будут приносить дивиденды всю жизнь, – образование за рубежом! Региональный директор KINGS из США в Днепропетровске!

Новость - События - Инвестиции, которые будут приносить дивиденды всю жизнь, – образование за рубежом! Региональный директор KINGS из США в Днепропетровске!

События
21 мая 2015 18:01

26 мая 2015 года приходите на семинар, посвященный образованию в США и Великобритании. Лектор: представитель ведущего образовательного провайдера Kings – Eric Fuerstein. Получите информацию из первых уст!

Kings предоставляет качественное академическое образование и большой выбор языковых программ студентам со всего мира. В США Kings работает в Бостоне, Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, Нью-Джерси и Лос-Анджелесе. В Великобритании – в Борнмуте, Лондоне и Оксфорде.

Важно! Eric Fuerstein впервые приезжает в Днепропетровск для того, чтобы поделиться с Вами советами и рекомендациями касательно выбора программы, дальнейшего плана действий для построения успешной карьеры! Более того, Eric Fuerstein поделится с украинскими студентами своим американским опытом.

Программы KINGS:

1) Языковые курсы в Англии и США (General English, English Plus Art and Design, Business and Finance, Film, Law, Tourism and Hospitality, Exam preparation, English for University entry, Undergraduate Preparation Programme, Graduate Preparation Programme, Vacation English for learners от 16 лет)

2) Каникулярные программы для детей в Англии и США от 3 до 16 лет

3) Среднее образование в Великобритании (программы GCSE, A-level)

4) Программы подготовки, которые гарантируют поступление в университеты Великобритании и США

Инвестиции, которые будут приносить дивиденды всю жизнь, – образование за рубежом! Региональный директор KINGS из США в Днепропетровске! фото

Для кого разработаны программы Kings?

– Для учеников школ и студентов, которые планируют продолжить обучение в Англии или США

– Для детей и подростков, родители которых хотят предоставить им первый международный опыт и начинать учить английский язык с малых лет

– Для взрослых студентов, которые занимаются совершенствованием иностранного языка 

Преимущества Kings?

1. Исключительные академические результаты

2. Поступление в лучшие вузы

3. Маленькие классы

4. Мультинациональный состав, очень маленький процент русскоговорящих студентов

5. Персональная помощь студентам

Приятным сюрпризом для посетителей семинара станет золотая карта BEC Dnepropetrovsk номиналом 15%, которой Вы сможете пользоваться всю жизнь! Также Вас будет ожидать приятный сюрприз в качестве получения скидки на образовательные курсы Kings.

Для кого семинар? Для детей, школьников, студентов и их родителей

Где? Отель "Цунами", конференц-зал, пл. Октябрьская, 12а

Когда? 26 мая 2015 года в 18:00

P.S. Если у Вас нет возможности посетить открытый семинар вечером, cпециально для Вас Eric Fuerstein проводит консультации в 13:00 в офисе официального представителя KINGS в Украине – BEC Dnepropetrovsk, по адресу: ул. Шевченко, 39. Не забудьте зарегистрироваться!

На семинар и консультации вход свободный, по предварительной регистрации. Открыта online регистрация

По всем вопросам и за более детальной информацией о мероприятии обращайтесь по телефонам (050) 780-55-00, (056) 370-55-00

BEC Dnepropetrovsk – организатор данных мероприятий, является официальным представителем мировых учебных заведений на территории Украины.

Адрес: Днепропетровск, ул. Шевченко, 39

Воодушевляющее видео Kings: 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях