Геннадий Корбан идет в Верховную Раду

Фото НВ

Фото НВ

События
23 апреля 2015 21:10

Экс-заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан намерен баллотироваться в народные депутаты в избирательном округе №205 Черниговской области. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

"Я принял решение идти в политику. Решение вполне осознанное, окончательное и, как говорят, обжалованию не подлежит. Буду бороться за мандат народного депутата Украины в избирательном округе № 205 Черниговской области... Я буду выдвигаться на Черниговщине. Но это не означает, что я оставляю Днепр. Это означает, что я хочу перемен не в одной области, а по всей Украине, в каждом доме", - написал он.

Он также отметил, что после года борьбы он понял, что самая главная задача власти - опираться на общество, доверять людям, профессионально защищать страну и уметь считать государственные деньги. Потому что только тогда, по словам Корбана, общество будет доверять власти, и только тогда интересы государства будут соблюдены.

Справка. Избранный на внеочередных парламентских выборах в 205-м округе Валерий Кулич должен сложить мандат после назначения председателем Черниговской ОГА.

Новости сегодня

>>> Какие премьеры стартуют на этой неделе в кинотеатрах города

>>> С 1 июля пиво приравняют к алкоголю

>>> В Днепропетровске рабочий упал с высоты 29 метров и разбился

>>> Известны лидеры среди названий для переименования Днепропетровска

>>> В Днепропетровске массажисток "превращали" в проституток

>>> В Днепропетровске жестоко избили девушку-волонтера

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях