Ученики 8 и 9 классов в Подгороднем изнасиловали и убили девушку

Фото tsn.ua

Фото tsn.ua

События
07 марта 2015 13:45

Убийство произошло 15 января этого года, но тело потерпевшей удалось обнаружить только 4 марта на берегу реки Кильчень вблизи поселка Подгороднее, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Работники уголовного розыска Днепропетровского райотдела милиции установили обстоятельства происшествия, которые привели к смерти девушки. В середине января ученики 8-го и 9-го классов местной школы встретились с девушкой и предложили ей провести с ними время. Троица пошла к недостроенному дому, где ребята стали настойчиво требовать от потерпевшей орального секса. Девушка отказалась, после чего злоумышленники потянули ее на берег реки. Там они по очереди били ее деревянной палкой по голове и заставили жертву удовлетворить их половую страсть. Потерпевшая пригрозила насильникам, что сообщит об этом в милицию. После этого злоумышленники столкнули свою жертву в воду и снова начали бить по голове, от чего девушка потеряла сознание и утонула.

Сейчас подозреваемые в жестоком убийстве молодой девушки установлены и задержаны. Ими оказались двое школьников местной школы 14 и 15 лет. Им избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Злоумышленникам грозит уголовная ответственность по п. 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), что наказывается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы.

Новости сегодня

>>> Коломойский дал первое интервью после поражения на выборах

>>> Сколько будет стоить проезд в Днепропетровске: таблица по маршрутам

>>> Как судят бизнесмена, который заказал за 30 тысяч долларов убийство жены

>>> В Днепропетровске подорожает хлеб

>>> ДТП на Кайдакском мосту в Днепропетровске: столкнулись два автомобиля

>>> В Днепропетровском горсовете решалась судьба метро

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях