У программистов самые высокие зарплаты в стране. Получите высшее IT-образование в ШАГе!

Новость - События - У программистов самые высокие зарплаты в стране. Получите высшее IT-образование в ШАГе!

Новость - События - У программистов самые высокие зарплаты в стране. Получите высшее IT-образование в ШАГе!

События
05 марта 2015 10:39

Практически всегда престижная и высокооплачиваемая работа ассоциируется с наличием у ее обладателя высшего образования. Именно это требование часто звучит одним из первых в вакансиях. И если говорить о компьютерном образовании, то огромное значение здесь имеет современная система обучения. Ведь компьютерная отрасль постоянно в движении: она развивается с каждым днем, появляются новые системы, ресурсы, программное обеспечение. Поэтому компьютерное образование должно быть еще и современным, отражать развитие отрасли.

Знания в компьютерной сфере – универсальные для любой страны, программисты всего мира используют одни и те же языки программирования, а значит, стоит стремиться в этой сфере именно к европейскому образованию и методам обучения, которые с годами доказали свою эффективность.

У программистов самые высокие зарплаты в стране. Получите высшее IT-образование в ШАГе! фото

В Компьютерной Академии "ШАГ" четко понимают требования, которые выдвигаются к специалистам по программированию и компьютерным технологиям. Здесь четко знают, на каких работников охотятся успешные мировые компании, и готовят профессионалов широкого профиля, умеющих практически все в своей сфере. Кроме образования, студенты Академии получают здесь еще и ценный опыт, выпускники на момент получения дипломов имеют хорошие наработки: портфолио собственных проектов, работу с реальными заказами. 

Высшее образование в Компьютерной Академии "ШАГ" объединило в себе современные технологии и европейские методы преподавания. С такими знаниями просто стать универсальным специалистом и самому выбрать профиль для дальнейшей работы – как в Украине, так и за рубежом, ведь, кроме дипломов, студенты получают здесь еще и множество различных международных сертификатов компаний, сотрудничающих с Академией. Таким образом, вы экономите свое время практически вдвое, и ни один ВУЗ Украины не сможет предоставить вам такого комплекса знаний, практику такого уровня, самое современное техническое обеспечение и европейский уровень преподавания. 

Уникальность Высшего Европейского IT-образования в Академии "ШАГ" состоит в том, что компьютерное образование здесь совместили с общим высшим образованием. За 5 лет обучения выпускники получают не один, а сразу 2 диплома:

- диплом Компьютерной Академии "ШАГ" по одной из выбранной IT специальности: "Разработка программного обеспечения", "Компьютерная графика и дизайн", "Сетевые технологии и сетевое администрирование".

- диплом бакалавра или магистра государственного образца о высшем образовании по специальности "Маркетинг" или "Финансы и кредит";

а еще в течение обучения студенты получают международные сертификаты от лидеров рынка компьютерных технологий: Microsoft, Cisco и Autodesk – всего до 23 сертификатов, которые котируются во всем мире, а это значит, что работу с таким сертификатом вы сможете получить также во всем мире.

Экономия времени существенна, так как ВУЗ-партнер максимально подогнал свою программу, исключив из нее предметы - пережитки старых времен и те, которые не понадобятся в работе, а Компьютерная Академия "ШАГ" внесла максимум информации о профессии, а также максимум практических занятий. Обучаясь в Академии вы, будете работать над своими собственными проектами, создавать собственный продукт и получать реальные заказы. А это – неплохое подспорье в получении будущей должности.

Отдельная возможность предоставляется учащимся 10 и 11 классов. Они могут учиться в ВУЗе по вечерам параллельно со школой, сэкономить один год обучения и получить диплом на 1 год раньше сверстников – и при этом, это будет диплом международного образца.

Есть и еще одна хорошая новость: в отличие от других ВУЗов Украины, в Компьютерную Академию "ШАГ" вы можете поступить без Внешнего независимого тестирования, все, что нужно, – это пройти собеседование.

А что говорит нам статистика?

По данным кадрового портала hh.ua - 5 из десяти самых высокооплачиваемых профессий относятся к сфере информационных технологий (IT). Более того, IT-индустрия - одна из самых быстро растущих в мире, это определяет тот факт, что спрос на IT -специалистов превышает их количество на рынке труда. Подтверждением является тот факт, что даже сейчас, когда во многих сферах происходят сокращения, IT-индустрия продолжает развиваться.

Чтобы узнать уровень зарплат IT-специалистов в Украине, популярный сайт DOU.ua провел анонимный опрос среди украинских IT-специалистов в декабре 2014 года. В нем приняло участие более пяти тысяч человек. Как оказалось, вилка зарплат по всем IT-специальностям составила от $600 до $4000. Средняя же зарплата превысила $1700. И это при среднестатистической зарплате в Украине – 3400 грн. Разница впечатляет. После таких цифр не остается сомнений - профессия в сфере информационных технологий – залог успешного будущего. 

Так что же нужно, чтобы стать IT-специалистом и претендовать на высокие зарплаты? Конечно, владеть современными технологиями на самом высоком уровне. Знать современные языки программирования, понимать принципы командной разработки программного обеспечения, разбираться в базах данных и владеть навыками программирования мобильных приложений. Уметь разработать современный web-портал или интернет-магазин. Разбираться в деталях современных операционных систем. Уметь обеспечивать безопасность данных на самом высоком уровне. Следить за новинками в сфере коммуникационных технологий. И многое, многое другое.

Итак, специальности:

- Компьютерная графика и дизайн

- Сетевые технологии и системное администрирование

- Разработка программного обеспечения

- Финансы и кредит или маркетинг (диплом государственного образца)

Вы все еще сомневаетесь?

Если вы чувствуете, что компьютерные технологии – это ваше призвание, то лучшего ВУЗа, чем Компьютерная Академия "ШАГ", дающего современное образование в этой сфере вам не найти. Здесь вы будете учиться программированию на лучшей технике с лучшими преподавателями-практиками. Если вы хотите в будущем иметь интересную, творческую и высокооплачиваемую профессию, то Европейское Компьютерное Образование – это для вас.

Внимание! Идет набор учащихся 9 – 11 классов!

Поступайте на Высшее Европейское IT-образование!

Дополнительная информация о поступлении: по телефонам: (098) 909-88-08, (093) 778-83-66, (099) 600-66-77, (056) 766-0-788, по адресу: пр. Карла Маркса, 101, 3-й этаж.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях