В Днепропетровске накрыли два борделя с пятью проститутками

Фото argumentua.com

Фото argumentua.com

События
27 января 2015 15:14

В одном из ночных клубов по ул. Рабочей 35-летний мужчина организовал салон для предоставления мужчинам интимных услуг стоимостью от тысячи гривен. Еще один бордель работал по ул. Исполкомовская, сообщает пресс-служба МВД в Днепропетровской области.

Правоохранители установили, что мужчина занимался таким бизнесом не один, но его сообщиков пока установить не удалось. Преступная группа также втягивала девушек в занятие проституцией.

В ходе обысков милиция зафиксировала 5 фактов предоставления услуг интимного характера. Относительно 5 девушек составлены административные протоколы.

Кроме того, при обысках изъята компьютерная техника, ноутбуки, паспорта лиц, оказывавших услуги интимного характера и администраторов, "касса" в сумме 11 тысяч гривен, мобильные телефоны и сим-карты.

Клиенты заведений – допрошены, вместе с администраторами и девушками, предоставляющими интимные услуги, они проходят по делу как свидетели.

А вот организаторам такого бизнеса грозит уголовное дело по ч. 2 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) и ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.

Новости сегодня

>>> Фотофакт: в Днепропетровске убрали еще два Ленина

>>> Две трагедии: четверо погибли при пожаре, двое отравились газом

>>> Расследование: сколько украли чиновники на новогодних елках в Днепропетровске

>>> Что означает для горожан режим чрезвычайной ситуации и повышенной готовности

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях