В Днепропетровске на железной дороге погиб мужчина

Легкие деньги привели к смерти...

Легкие деньги привели к смерти...

События
21 ноября 2014 09:23

В дежурную часть линейного отдела на станции Днепропетровск поступило сообщение о том, что у стрелочного перевода станции Деевка лежит тело неизвестного мужчины.

Прибывшей на место вызова следственно-оперативной группой было обнаружено тело мужчины в возрасте до 45-ти лет с обгоревшими конечностями рук. Рядом с ним находилась сумка с инструментами и фрагментами металлических деталей.

По заключению эксперта судебно-медицинской экспертизы, предварительный диагноз смерти наступил после поражения электрическим током.

- Именно несанкционированное вмешательство в работу средств сигнализации и связи привели к трагедии, - констатировали специалисты безопасности движения на железной дороге. В поиске "легких денег", пренебрегая элементарными правилами безопасности, мужчина пытался демонтировать с трансформаторной будки элементы изготовлены из цветных металлов.

Тело умершего направлено в морг больницы имени Мечникова. Проводятся мероприятия по установлению обстоятельств и личности потерпевшего, сообщает ОСО УМВД Украины на Приднепровской железной дороге.

Новости сегодня

>>> За штрафы ГАИ можно будет рассчитаться на месте через терминал

>>> Кому больше всех и меньше всех платят в Днепропетровске

>>> Сегодня Днепропетровск останется без мэра

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях