В Днепропетровске ищут пропавшую 25-летнюю девушку из Никополя

Любовь Лагода

Любовь Лагода

События
08 ноября 2014 11:13

В Никополе пропала девушка. 25-летняя Любовь Лагода. Найти ее не могут уже практически 2 недели. Она вышла из дома 23 октября около шести часов вечера и до сих пор не вернулась, сообщает nikopolnews.net.

Мы обратились к Валерию Плющу, оперуполномоченному сектора уголовного розыска НГОВД, за подробностями и новостями по этому делу.

- Пока отрабатываем различные версии пропажи Любы. Она могла стать как жертвой преступления, так и в силу личных причин сама уйти из дома. В тот день она перед выходом наряжалась. Оставила дома телефон. Также была найдена записка якобы от ее имени. Сейчас мы анализируем, сама ли девушка ее писала.

Уже был обследован район Капуловки, где ранее жила семья Любы. Кстати, родители обратились в милицию только спустя пять дней после пропажи дочери. Надеялись, что она вернется или хотя бы подаст знак.

Девушку якобы видели в Днепропетровске. Также мы, анализируя ее активность в интернете, обнаружили, что Лагода отправляла резюме по работе. Возможно, ее исчезновение связано с этим.

О плохом стараемся не думать. Продолжаем поиски. Надеемся, что Люба может вскоре объявиться сама.

Напоминаем, что в день пропажи Люба была одета в куртку коричневого цвета, черные колготки, черные сапоги. Если вам известна информация о месте нахождения девушки, пожалуйста, сообщите в ближайшее отделение милиции либо же по телефонам: (066) 034-98-91, (095) 538-05-44.

Новости сегодня

>>> Маркевич не пожал руку Реброву и получил штраф

>>> Рекордное падение: так низко гривна еще никогда не опускалась

>>> Битва за Сталина: у Оперного сошлись "левые" и "правые"

>>> 10 современных профессий, которые невозможно объяснить маме

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях