Эти выборы должны объединить Украину - Блок Петра Порошенко

Новость - События - Эти выборы должны объединить Украину - Блок Петра Порошенко

Новость - События - Эти выборы должны объединить Украину - Блок Петра Порошенко

События
24 октября 2014 17:29

Блок Петра Порошенко идет на выборы, чтобы стать сердцевиной процесса объединения страны, обеспечения необратимости движения путем евроинтеграции и возвращения оккупированных территорий. Об этом говорится в обращении Днепропетровского избирательного штаба "Блока Петра Порошенко". 

"В мае этого года перед лицом внешней угрозы большинство голосов украинцы отдали за Президента Петра Порошенко. Теперь мы стоим на пороге самого главного выбора - или мы едины и сильны, или Украины может не быть. Поэтому на этих выборах и после них нельзя допускать ошибок, ни избирателями, ни политикам. Нельзя позволить, чтобы в обновленную Верховную Раду прошли через мажоритарные округа представители прежнего режима. Украинцы уже доказали, что способны на защиту своего Отечества. Теперь настало время доказать, что мы способны и к ответственному голосованию на выборах и контролю после выборов. Но прежде всего следует научиться уважать самих себя и не продавать голос. Не нужно давать шансов реваншистам, голосуя за заведомо непроходные силы", - говорится в обращении. 

Представители "Блока Петра Порошенко" заявляют, что единство принятия решений по развитию страны и установлению мира возможно при совместной работе Президента, парламента и правительства.

"Мы призываем время объединяться, чтобы не повторилось противостояния 2005 года. Мы стремимся, чтобы Президент и парламентская коалиция не имели между собой разногласий относительно направления развития Украины. Только объединенная общей целью команда может привести страну к лучшим стандартам жизни. Проголосуйте за проукраинский парламент", - отмечается в письме.

В избирательном штабе подчеркивают, что Президент призвал объединяться вокруг Украины и ее интересов не только политические партии, но и всех патриотов Украины. 

"Голосование 26 октября не просто завершения выборов - это объединение избирателей. Для объединения страны нужно поддержать тех, кто ради страны готов отказаться от противостояния и амбиций, чтобы создать единую коалицию. Поддержите Блок Петра Порошенко, который станет основой для коалиции, которая сформирует правительство, и вместе с Президентом будет работать над воплощением в жизнь Стратегии 2020 и достижением европейских стандартов жизни", - говорится в обращении.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях