"Обыкновенное чудо" для детей

Новость - События - "Обыкновенное чудо" для детей

Новость - События - "Обыкновенное чудо" для детей

События
21 октября 2014 16:51

17 октября Фонд Украинская перспектива провел  благотворительную акцию "Обыкновенное чудо". В программе события была выставка-продажа работ воспитанников КУ "Криворожский детский дом-интернат".  Все вырученные средства пойдут на нужды детей.

"Эти ребята нуждаются в постоянном уходе и помощи. Наша задача - всячески поддерживать их и оказывать им всю возможную помощь. Детки не должны чувствовать себя брошенными", - говорит исполнительный директор благотворительного фонда "Украинская перспектива", кандидат в депутаты по округу 27 Светлана Епифанцева. 

Справка

Коммунальное учреждение "Криворожский детский дом-интернат" Днепропетровского областного совета является социально-медицинским учреждением для постоянного проживания детей от 4 до 18 лет. Здесь действует молодежное отделение для инвалидов в возрасте от 18 до 35 лет с недостатками физического и / или умственного развития и психическими расстройствами, нуждающихся в постороннем уходе, бытовом и медицинском обслуживании, образовательных и реабилитационных услугах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях