Что случилось в Днепропетровске во вторник

Под прокуратурой прошла акция протеста. Фото с сайта dnepr.com

Под прокуратурой прошла акция протеста. Фото с сайта dnepr.com

События
01 октября 2014 06:31

Vgorode.ua собрал все самые главные и обсуждаемые события минувшего дня. Вчера в Днепропетровске обсуждали "люстрацию" главного прокурора области, зарплаты в городе и маршрутки с Wi-Fi.

Журналисты Vgorode.ua сравнили, сколько в среднем получают работники разных городов Украины, и на каком месте по уровню зарплат находится Днепропетровск.

***

Сложный день вчера был также у главного прокурора области Романа Федика. Протестующие дали Роману Романовичу 24 часа на принятие решения об увольнении.

***

А с начала этого года точки доступа Wi-Fi начали появляться в днепропетровских маршрутках. Подробнее об услуге выясняли журналисты.

***

На днях заместитель главы ОГА заверил, что плановых отключений электричества в Днепропетровской области этой зимой не планируется.

***

А тем временем в области растет количество квартирных краж и незаконного владения боевым оружием, а милиция вынуждена охранять 12 тысяч массовых мероприятий. В МВД насчитали за две недели 4660 преступлений.

***

А харьковские милиционеры, которые разыскивают 14-летнюю жительницу Харькова, просят о помощи: пропавшая девушка может быть в Днепропетровске.

***

Смотрите также лучшее видео кастинга "Танцуют все 7" в Днепропетровске.

***

А туристам и любителям путешествий будет интересно узнать о 10 самых красивых мест Украины с легендами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях