В Днепропетровске ищут пропавшую 14-летнюю девочку

Ольга Григорович. Фото из личного архива

Ольга Григорович. Фото из личного архива

События
30 сентября 2014 09:56

Родные ищут пропавшую 14-летнюю Ольгу Юрьевну Григорович, жительницу Харькова, которая 24 сентября этого года ушла из дома, до сих пор ее место нахождение неизвестно. По данным родителей, может находиться в Днепропетровске.

Ольга разыскивается Дзержинским райотделом МВД в Харьковской области. В Харькове она проживает по ул. Клочковская, 199 Б, кв. 30.

Утром 24 сентября, около 9:00, она вышла из дома, где живет вместе с отцом, и до сих не дала о себе знать.

Приметы: выглядит лет на 15-16, рост около 165 см, блондинка, волосы длинные, могут отдавать розовым, будто краска смылась, брови дугообразные, курносая, глаза серые. Очень худенькая. С веснушками.

Была одета в черную кофту с изображением британского флага на спине, темно-синие джинсы, черные ботинки на платформе, с собой был черный матерчатый рюкзак.

Будучи неопытной и открытой к людям, связалась с человеком, который использует наивных людей в своих целях. Константин Шанталь, кличка Ганс, возраст – 28 лет, наркоман-сутенер, зарабатывает тем, что играет на гитаре в переходах, попрошайничает и отправляет девушек на панель. 

Промыв девочке мозг, он подчинил себе ее волю, дабы она зарабатывала ему деньги любыми возможными средствами. Уже стоит сказать то, что у Оли крайне серьезно повреждена психика.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о пропавшей девочке или о парне, просят звонить по телефону (095) 65-32-611. Также можно обращаться в харьковскую милицию: (057) 70-59-445, (096) 700-20-10, (093) 948-95-33.


Новости сегодня


Бандитский Днепропетровск: 4660 преступлений за две недели >>>

Чем и почем кормят в ОГА команду Коломойского >>>

Ольга Фреймут: "В мой адрес поступают самые изощренные угрозы и ультиматумы" >>>

В Днепропетровске ищут пропавшую 14-летнюю девочку фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях