Два года мы помогаем людям решать интимные проблемы

Международный медицинский центр "ОН Клиник Днепр"

Международный медицинский центр "ОН Клиник Днепр"

События
06 апреля 2012 10:13

6 апреля 2012 года свою вторую годовщину успешной работы отмечает филиал Международной сети медицинских центров "ОН Клиник Днепр".

Международная сеть ON Clinic International была основана в 1987 году в Израиле. Открытие Днепропетровского филиала, стало итогом 23 лет непрерывной работы сети клиник во всем мире. Днепропетровский филиал стал 5 по счету в Украине и 137 в мире. 

Какими были эти два года работы для клиники, нам рассказала директор медицинского центра "ОН Клиник Днепр", Байсултанова Наталья Ивановна.

- Наталья Ивановна, какие основные достижения в работе клиники Вы можете отметить? 

- За столь короткий период времени, благодаря усилиям сплоченной команды "ОН Клиник Днепр", нам удалось построить крупнейшее в городе медицинское учреждение, специализирующееся на решении "деликатных" проблем. 

За два года работы, к нам поступило более 23 500 звонков, а за консультацией обратилось более 14 200 пациентов. 

- В нашем городе-миллионнике, где у каждого второго "сидячая" работа, весьма остро стоит проблема геморроя, каких успехов Ваша клиника достигла в этой области?   

За два года, через отделение проктологии прошло 3085 человек. Это серьезная цифра! Она отражает и актуальность проблемы геморроя и нежелание людей ложиться "под нож". Безоперационные методики лечения геморроя давно признаны на Западе. У нас же эти методики до сих пор ставятся под сомнение классической медициной. Вопрос почему? Почему на Западе более 30 лет они успешно применяются, а у нас все еще большинство больных геморроем попадают на операционный стол. Мы гордимся тем, что 2345 человек нам удалось оградить от сложной и неприятной операции с тяжелым периодом восстановления и частичной потерей трудоспособности. 

- Так как Ваш медицинский центр имеет статус "Международного", доступен ли уровень цен  жителям Украины или и в этом вопросе у Вас так же высокая планка?

- Вы знаете, за время работы клиники, наблюдая и непосредственно общаясь с пациентами, я могу с уверенностью сказать, что для современных людей, обращающихся в частное медицинское учреждение, все более и более важным становится не только доступный уровень цен на лечение, но и методы лечения, и подход к пациентам. За эти 2 года мы наблюдаем рост медицинской грамотности среди населения и соответственно ожиданий от частных медицинских структур, которые помимо лечения должны обеспечивать определённый уровень комфортности во время обращения. Так, визитной карточкой "ОН Клиник Днепр" является лояльная ценовая политика, когда минимальный набор обследований уже включен в первичный осмотр, что исключает распространенные в других лечебных учреждениях дополнительные оплаты за каждый этап осмотра. Для примера, полное комплексное обследование с консультацией доктора-уролога, включающее в себя: УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансабдоминально и ректально), осмотр наружных половых органов, ректальное обследование предстательной железы, исследование кровотока сосудов полового члена (доплерография), измерение чувствительности половой сферы (биотозиметрия) и последующая консультация доктора, стоит 180 грн. Думаю этим все сказано!

- Почему пациенты делают свой выбор в пользу "ОН Клиник Днепр", при том, что частных клиник в Днепропетровске достаточно много?

- Недавно проведенное исследование в сети "ОН Клиник" в Украине показало, что пациенты также ценят наглядность исследований и минимизацию барьера между пациентом и доктором. В этом аспекте мы можем гордится применяемыми методами видео-диагностики (видео-анаскопия, видео-кольпоскопия, дерматоскопия), и наличием горячей телефонной линии которая позволяет обеспечить поддержку пациентов 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. 

Кроме того, в "ОН Клиник Днепр", для лечения заболеваний в отделениях ПРОКТОЛОГИИ, УРОЛОГИИ, ГИНЕКОЛОГИИ и ДЕРМАТОЛОГИИ широко используются наиболее современные и эффективные образцы медицинской техники, а также уникальные схемы лечения.

Мы смогли помочь тысячам людей решить их самые сокровенные проблемы, сможем помочь и Вам! 

Международный медицинский  центр "ОН Клиник Днепр"

Адрес: г. Днепропетровск, пр. К. Маркса, 107а

Телефон для записи:  (056) 745 - 8888  (круглосуточно)

Прием пациентов:

Понедельник - Пятница 9:00 - 20:00

Суббота 9:00 - 17:00

Сайт: dnepropetrovsk.onclinic.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях