МВД объявили в розыск мать-убийцу

Ищут мать-убийцу. Фото: pavlonews.info

Ищут мать-убийцу. Фото: pavlonews.info

События
24 марта 2012 09:29

18 марта 2012 года около 12.00 жителями поселка ПЗТО г. Павлограда (Днепропетровская область) возле контейнеров для бытовых отходов в районе дома 20 по ул. Промышленной найден труп новорожденной девочки.

Павлоградский горотдел милиции обращается ко всем гражданам, в частности – к жителям поселка ПЗТО: если вам что-нибудь известно об обстоятельствах произошедшего, если вы знаете беременную женщину, по неизвестным причинам отсутствующую по месту жительства, женщину, которая была беременной, а теперь – нет, но по неизвестным причинам ребенка нет, или незнакомую беременную женщину, которая, возможно, была в гостях, женщин, живущих поблизости и ведут аморальный образ жизни, просьба немедленно сообщить об этом по телефонам: (05632) 3-22-42, (095) 923-90-79, (066) 283-53-06, 102 или другим удобным для вас способом. Анонимность гарантируется.

Также сотрудники милиции обращаются к родственникам девочки: возможно, мать ребенка находится в шоковом состоянии, нуждается в психологической помощи, поэтому просим добровольно обратиться в горотдел милиции для пояснения обстоятельств смерти младенца.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях