Танцевальная битва: танцоров Днепропетровска вызывают на поединок

Новый танцевальный конкурс! Фото с сайта mydance.in.ua

Новый танцевальный конкурс! Фото с сайта mydance.in.ua

События
13 марта 2012 14:31

Уже через два дня в Днепропетровске закончится регистрация танцоров на участие в танцевальном конкурсе "TOP Dancer: online battles", который стартует 18 марта.

Top Dancer - танцевальный конкурс в интернете, битва танцовщиков из крупных городов Украины (Харьков, Львов, Днепропетровск). Танцевальная битва участников будет происходить в трех городах параллельно, для определения финалистов конкурса от каждого участвующего города. В финале конкурса, который состоится 8 апреля в харьковском ночном клубе "Болеро", сойдутся 12 лучших танцовщиков, по 4 от каждого города.

Оценивать участников будут не только члены жюри, но и интернет-пользователи. Результаты интернет голосования зрителей суммируются с оценками жюри для каждого участника, и по общему результату будет определен победитель.

Для участия в конкурсе необходимо загрузить видеозапись вашего сольного танца на сайт mydance.in.ua продолжительностью не более 1 минуты и заполнить анкету. Никаких ограничений по стилю - от брeйка до модерна.

Начиная с 18 марта видео участников конкурса появятся на сайте проекта и начнется голосование. Именно по его итогам и будут выбраны 4 лучших Днепропетровских танцора, которые отправятся на "баттл" в Харьков.

Победитель проекта получает поездку в MYDANCE Summer camp 2012 (проживание, 3-х разовое питание, посещение мастер-классов топовых мировых хореографов и мероприятий лагеря).

Присоединяйся к нам в "Фейсбуке" и "В Контакте" - будь всегда в курсе событий!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях