Быть здоровым – мужской поступок! Скидка на лечение "мужских" заболеваний – 20%

Обзоры
01 августа 2017 07:52

Сегодня с проблемами сексуальных расстройств и  простатита сталкивается, увы, слишком много мужчин. Поэтому вопрос качественного лечения стоит достаточно остро. Подробнее о мужских проблемах и методах их лечения нам рассказал врач высшей категории, хирург-андрологом клиники "Оксфорд Медикал Днепр" Пуховой Николай Николаевич.

Многие мужчины с  сексуальными расстройствами страдают молча, полагая, что это — надуманная проблема, что должны смириться, так как они стареют и сделать ничего нельзя.  Так ли это?  Чем может помочь современная медицина?

НН: Во всем мире считается, что эректильная дисфункция (ЭД) является одной из главных проблем здравоохранения, т.к. это маркер для других болезней (атеросклероза, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, инсульта и др.). Между тем, вдумайтесь только в эту цифру, к 2017 году количество больных с ЭД в мире составит 420 млн. человек!

К сожалению, проблема мужских сексуальных расстройств не получает надлежащего внимания в рамках государственной медицины. "Оксфорд Медикал" - сеть международных клиник, специализирующихся на лечении заболеваний мужской половой сферы  с 1995 года. Применяемые нами методики дают возможность помочь таким больным в 87% случаев, еще 13% - это те больные, которые нуждаются в хирургической помощи (операции на сосудах, эндопротезировании и т.д.)

Проблема сексуального расстройства связана исключительно с возрастным фактором? Что же вызывает половое бессилие?

НН: Считается, что с возрастом эректильная дисфункция неизбежна. Хотя число мужчин с эректильной дисфункцией и  увеличивается с  возрастом, существует вероятность того, что она развивается как следствие каких-либо заболеваний или лекарств. Эректильная дисфункция очень редко является сугубо психологической проблемой. Исследования показали, что у 80% мужчин эректильная дисфункция является следствием какого-либо физического состояния. Сюда входят:

- Хронические заболевания (сахарный диабет, повышенное артериальное давление, высокий уровень холестерина, атеросклероз, заболевания почек, печени, гормональные нарушения, депрессия и др. )

- Хирургические операции и неврологические нарушения.

- Прием некоторых лекарственных средств.

- Стресс, вредные привычки и образ жизни.

Если вы считаете, что одна из вышеназванных причин может иметь к вам отношение, не занимайтесь самолечением, обязательно обратитесь к врачу!

 Простатит – бич сильной половины человечества. Чем может помочь мужчинам современная медицина?

НН: По статистике, простатит – болезнь, которая в той или иной степени беспокоит 80% мужчин, возрастом от 25 лет и старше. Большинство представителей сильного пола предпочитают не признавать наличие проблемы и обращаются к специалисту исключительно в случае невыносимой боли или полного фиаско в постели. ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО РАЗВИТИЮ ПРОСТАТИТА СПОСОБСТВУЮТ:

- малоподвижный образ жизни, присущий практически всем современным людям.

 инфекции, передающиеся половым путем, часто недолеченные, в хронической форме.

- нерегулярная сексуальная жизнь.

Если лечение не оказывается вовремя, простатит вызывает нарушение половой функции. Происходит снижение чувствительности головки полового члена, ускоряется семяизвержение, возникает эректильная дисфункция (проблемы с потенцией), развивается бесплодие. Когда болезнь прогрессирует, предстательная железа увеличивается в размерах и переходит в хроническую форму. К сожалению, на этом этапе медикаментозные схемы лечения уже неэффективны.

Помните! Чтобы выявить болезнь как можно раньше, каждый мужчина должен наблюдаться у врача-уролога как минимум один раз в год.

И последний вопрос. Среди множества частных и государственных клиник, почему именно в "Оксфорд Медикал" стоит обратиться пациенту?

НН: Во-первых, мы ведем себя честно. Можете быть уверены, что Вам назначат те и только те обследования и процедуры, которые Вам действительно необходимы

Во-вторых, мы гарантируем безопасность используемых технологий, контролируем происхождение и качество предлагаемых препаратов, исключая возможность использования подделок.

В-третьих, - результативность лечения. Мы имеем многолетний успешный опыт лечения заболеваний мужской половой сферы. За время работы отделения урологии и андрологии мы помогли сотням наших пациентов вернуть мужскую силу и, следовательно, - уверенность в себе.

В-четвертых, удобство. Вам не придется стоять в изнурительных очередях. Прием ведется по предварительной записи в удобное для Вас время. Кроме того, пройти все необходимые исследования и сделать все назначенные манипуляции Вы сможете, не покидая стен клиники.

И в-пятых – доступность. Цены на прием и лечение в нашей клинике сопоставимы и конкурентоспособны по сравнению с "условно бесплатной" медициной. Прием уролога с диагностикой стоит всего 250 грн.

Внимание, только с 31 июля по 6 августа 2017 отделение урологии МЦ "Оксфорд Медикал Днепр" объявляет Неделю Мужского Здоровья. В течении этой недели мы дарим скидку на лечение мужских проблем – 20%.

Звоните прямо сейчас: 056 732 00 00, 099 732 00 00, 096 732 00 00

С уважением,

Ваш МЦ "Оксфорд Медикал Днепр"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях