Впервые в Днепре! Лазерная эпиляция - CANDELA GENTLE MAX PRO со скидкой 20%

Обзоры
04 июля 2017 08:00

В МЦ "Оксфорд Медикал Днепр" появилась уникальная возможность безопасного и безболезненного удаления волос на теле и лице. Благодаря новейшим технологиям александритовой лазерной эпиляции на аппарате Candela GENTLE-Max Pro, скорость проведения процедуры удаления волос увеличивается во много раз!

В основе технологии, используемой в аппарате Candela лежит работа энергии александритогого лазера. Это дает возможность действенно, быстро, безболезненно, без риска ожогов удалить нежелательные волосы на любом участке тела, пациентам с различным типом кожи и волос.

Перед началом эпиляции доктор-косметолог настраивает длину волны лазера, что способствует безболезненному удалению волос, независимо от его цвета, толщины, зоны роста  и фототипа кожи пациента. Уникальная система охлаждения действует на кожу перед началом работы лазера и после него, что делает процедуру эпиляции максимально комфортной даже для людей повышенной чувствительностью к боли.

В данном аппарате площадь обработки 1 импульсом значительно увеличена. Это позволяет существенно сократить время проведения процедуры.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ НА АППАРАТЕ CANDELA GENTLE-MAX PRO в МЦ "Оксфорд Медикал Днепр"

Лазерная эпиляция CANDELA GENTLE-MAX PRO не имеет аналогов и обладает рядом существенных преимуществ перед иными видами лазерного удаления волос, среди них такие как:

- работа александритового лазера позволяет эффективно удалить нежелательные волосы на коже, независимо от ее цвета;

- безболезненность. Благодаря уникальной системе охлаждения, процедура не требует обезболивания и комфортно переносится даже в самых чувствительных зонах;

- гарантированный результат удаления нежелательных волос за минимальное количество процедур;

- уникальная система охлаждения сводит к нолю риск возникновения ожогов и позволяет проводить процедуру даже на загорелой коже;

- во время эпиляции возможно одновременное удаление гиперпигментации и сосудистой сетки в зоне обработки;

- в отличии от эпиляции на  других аппаратах производства Сandela и их аналогов, аппарат CANDELA GENTLE-Max Pro позволяет регулировать длину волны, что делает процедуру наиболее эффективной индивидуально для каждого человека!

- благодаря аппарату CANDELA GENTLE-Max Pro возможно устранение морщин, осуществление омоложение и подтяжка кожи.

- абсолютная доступность процедуры.

Внимание, только с 3 по 9 июля 2017 один сеанс эпиляции александритовым лазером на аппарате CANDELA GENTLE-Max Pro в МЦ "Оксфорд Медикал Днепр" со скидкой 20% стоит всего:

- зона над верхней губой - 136 грн.

- зоны подмышек – 240 грн.

- зоны глубокого бикини – 520 грн.

- зона голеней – 640 грн.

Скидка распространяется на все зоны, как для женщин, так и для мужчин.

Как показывает многолетний опыт работы и многочисленные исследования, эффект от эпиляции александритовым лазером наиболее выражен и долговременен. В результате лазерной эпиляции луковицы волос не восстанавливаются.

После прохождения пациентом нескольких процедур наблюдается значительное сокращение количества волос, при этом оставшиеся волосы светлеют, истончаются и становятся практически незаметными.

Необходимо помнить, что действию лазера подвергаются исключительно корни тех волос, которые находятся в момент обработки в стадии роста. Зачастую это 15 – 25% всех волосяных фолликулов. Учитывая этот факт необходимо повторение процедуры через 3-4 недели. Это необходимо для того, чтобы лазер мог воздействовать на волосы, пребывающие в "спящей" стадии. Прохождение курса процедур гарантирует практически  полное сокращение количества нежелательных волос.

Спешите! Станьте первыми, кто опробовал на себе работу это поистине уникального лазера! Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефонам:

(056)732-00-00,

(099) -732-00-00,

(096)-732-00-00

С уважением,

Ваш МЦ "Оксфорд Медикал Днепр"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях