Мы знаем, что обсуждают в сети: Робби Уильямс хочет представить Россию на Евровидении

Обзоры
21 марта 2017 08:01

Самые популярные, читаемые и курьезные новости Vgorode собрал в своем материале. 


История о благодарности: в российской провинции люди жалуются на нехватку бесплатного хлеба


Жители российского города Струнино недовольны тем, что местный бизнесмен раздает слишком мало бесплатного хлеба. Об этом пишет пользователь Facebook Андрей Швец у себя на странице. 

Мы знаем, что обсуждают в сети: Робби Уильямс хочет представить Россию на Евровидении фото


Долой бумажки: украинцам предлагают отказаться от трудовых книжек


Все работающие и оформленные официально получат специальные электронные удостоверения, которые навсегда заменят ставшие традиционными трудовые книжки. Проект изменений презентовал председатель Пенсионного фонда Алексей Зарудный, пишет Gogonet.news.

Главная сложность такого изменения – необходимо пересчитывать трудовой и страховой стаж каждого украинца, для чего необходимы будут новые кадры и создание специальной электронной системы.


Невероятно, но факт: популярный британский певец хочет выступить от России на "Евровидении" 


Британский певец Робби Уильмс заявил в эфире ток-шоу "Пусть говорят", что хотел бы представлять Россию на "Евровидении".

- Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении". Я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить, — сказал он.


Спасайся, кто может: пользователей Twitter напугал гигантский петух


Один из пользователей Twitter опубликовал видео, на котором огромный петух выходит из курятника, чем напугал своих читателей.

 

На самом деле, это просто петух породы брама. А выглядят они так мощно за счет крупных ног и пышного оперения. Петухи-брама весят до 5 килограмм. 

Петух породы брама, фото pinterest.com

Петух породы брама, фото pinterest.com


Повезло: сразу 6 украинцев попали в список самых богатых людей мира


В ежегодный рейтинг Forbes самых богатых людей мира в этом году попало 6 украинцев. Первым среди украинских богачей, но 359 в общем списке, Ренат Ахметов и его капитал 4,6 миллиардов долларов. В спину Ренату дышит Геннадий Боголюбов и его 1,4 миллиарда долларов, хотя в общем рейтинге он занимает 1468 место. Бронзу среди украинских миллиардеров получают сразу два человека: Юрий Косюк и Константином Жеваго. У обоих капитал составляет 1,2 миллиарда и 1678 место на двоих.

На предпоследнем месте тоже оказалось сразу два человека – Игорь Коломойский и Виктор Пинчук. У обоих в карманах по 1,1 миллиарду долларов, хотя в общем рейтинге это всего 1795 место.

Самым богатым человеком в мире по-прежнему остается Билл Гейтс, который возглавлял список Forbes с 1996 по 2007 год, в 2009 и с 2015 по нынешний год. В 2017-м его капитал составил 86 миллиардов долларов, что на  10 миллиардов больше, чем в 2016-м.

Мы знаем, что обсуждают в сети: Робби Уильямс хочет представить Россию на Евровидении фото 1


Ты не пройдешь: СБУ запрещает въезд в Украину российской участнице Евровидения


Служба безопасности Украины подготовила решение о запрете на въезд в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе Евровидение-2017, который пройдет в мае в Киеве, пишет Интерфакс-Украина

- Закон должен быть один для всех. Она не просто посещала Крым, она оставила следы в социальных сетях, где она высказывалась по поводу Украины, ее власти, взятого курса на евроатлантическую интеграцию. Моя позиция четкая: я считаю, что она не должна приезжать в Украину, - заявил глава СБУ Васили Грицак.


Умер Дэвид Рокфеллер - самый старый миллиардер в мире


Дэвид Рокфеллер, последний из внуков первого миллиардера Америки, основателя компании Standard Oil Джона Рокфеллера, умер в понедельник, 20 марта, в своем родовом имении в Покантико-Хиллз в штате Нью-Йорк, сообщает The New York Times.

Рокфеллер скончался в возрасте 101 года, до своего 102-го дня рождения он не дожил около двух с половиной месяцев.

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях