Город воров и быстрые свидания: куда пойти в Днепре на выходных

Обзоры
17 февраля 2017 17:28
Автор: Анастасия Носова

Выходные не то время, когда нужно сидеть дома. Мы предлагаем вам посетить увлекательные мастер классы по созданию собственной пиццы, имбирных пряников и сходить на концерт AC/DC.


Мастер-класс "Как создать и прокачать свой Instagram"

Город воров и быстрые свидания: куда пойти в Днепре на выходных фото

На уроке будут обсуждаться варианты, как можно сделать свой Instagram популярным и интересным для других. Вы узнаете, как защитить свой аккаунт от взломщиков и привлечь подписчиков.

Где: Компьютерная Академия ШАГ

Когда: 18 февраля, 10:00

Цена: вход бесплатный


Девичник

Город воров и быстрые свидания: куда пойти в Днепре на выходных фото 1

На этом мастер-классе жительницы Днепра получат советы по правильному уходу за лицом и макияжу. Так же посетительницам расскажут, как правильно изменять имидж, что модно в этом сезоне и как хорошо выглядеть, не тратя большие деньги на дорогую одежду. 

Где: Кофейня "Академия".

Когда: 18 февраля в 12:00

Цена: 50 гривен.


Игра живого действия "Город воров"

Город воров и быстрые свидания: куда пойти в Днепре на выходных фото 2

В игре живого действия все зависит от участников. Игроки примеряют на себя роль любого персонажа и погружаются в атмосферу другого мира. В действии есть несколько враждующих команд, которые борются за победу. Учасники должны следовать инструкциям и выполнять задания, которые выпадают на карточках, чтобы победить. Главная цель - обхитрить противника.

Где: Рыба Андрей

Когда: 18 февраля 16.00

Цена: 90 гривен.


Концерт Кристины Соловий

В Днепр со своим дебютным альбомом "Живая Вода" в рамках всеукраинского тура приезжает львовская певица Кристина Соловий. Ее музыка - это соединение поп-рока, блюза и джаза. Посетителей ожидает презентация песен из альбома певицы и исполнение композиций, которые не вошли в сборник.

Где: Ресторан "Поплавок"

Когда: 18 февраля в 19:00

Цена: 200 гривен.


Экскурсия на производство пиццы с мастер-классом

Город воров и быстрые свидания: куда пойти в Днепре на выходных фото 3

Днепрянам не только покажут все этапы приготовления эко-пиццы, а и научат правильно готовить это блюдо. Посетителям объяснят, чем обычная пицца отличается от эко-пиццы, кто такие пиццайоло и  расскажут историю возникновения этого блюда.

Где: "Рыба Андрей"

Когда: 19 февраля в 11:45

Цена: 120 гривен.


Детский кулинарный мастер-класс

Город воров и быстрые свидания: куда пойти в Днепре на выходных фото 4

В воскресенье все желающие смогут посетить мастер-класс по приготовлению имбирных пряников. Каждый пришедший сделает по три сладости. Посетителям покажут несколько техник украшения, а все приготовленные изделия можно будет забрать с собой. 

Где: Гриль-ресторан "Стейкерс"

Когда: 19 февраля в 12:00

Цена: 100 гривен


Быстрые свидания в Днепре - LOVELY DAY

Город воров и быстрые свидания: куда пойти в Днепре на выходных фото 5

На этой встрече посетители разбиваются на пары и общаются между собой. Есть 5 минут, чтобы заинтересовать собеседника. По истечению этого времени люди меняются местами и уже ведут беседу с другим человеком. Если возникает взаимная симпатия, можно обменяться контактами. Полная конфиденциальность гарантирована.

Где: Каша Бар.

Когда: 19 февраля 17.00

Цена: 150 гривен


AC/DC - tribute grand show

Город воров и быстрые свидания: куда пойти в Днепре на выходных фото 6

AS/DS -  украинская рок-группа группа, у которых есть официальный сертификат на исполнение песен легендарных AC/DC. На концерте днепрян ожидают любимые песни в авторской аранжировке.

Где: Ресторан "Поплавок"

Когда:19 февраля в 19:00

Цена: 100-200 гривен.


Фильм "Битва преподов"

В последний день учебного года тихий учитель Энди Кэмпбэлл делает все возможное, чтобы не попасть в неприятные ситуации. Он не перечит администрации и не реагирует на урезку бюджета. Но все становится еще хуже, когда Энди случайно переходит дорогу Страйкленду, который гораздо сильнее Кэмпбэлла. Обиженный преподавать заставляет Энди драться после уроков на глазах у всей школы. А ученикам только драку учителей и подавай.

Где, когда и почем: читайте здесь>>


Фильм "Джон Уик 2"

Продолжение культового фильма о человеке, который хотел навсегда покончить с прошлым и начать жить нормально. Но объявившийся старый знакомый, который напоминает о кровавой клятве, принесенной несколько лет назад, полностью меняет все планы. Джону предстоит сразиться с опаснейшим врагом, навсегда обрубив себе путь в ту жизнь, которую он хотел. 

Где, когда и почем: читайте здесь>>

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях