Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Обзоры
31 января 2017 13:09

На этой неделе Vgorode подготовил традиционный обзор самых интересных событий Днепра. Мы советуем сходить на Stand Up, джаз или рок-концерт, а также посетить несколько полезных мастер-классов.

Куда пойти в Днепре 31 января – 2 февраля:

Вторник, 31 января


Self-коучинг: методика негатив-позитив

Self-коучинг: методика негатив-позитив 31 января в Рыбе Андрей

Self-коучинг: методика негатив-позитив 31 января в Рыбе Андрей

На мастер-классе специалист-коуч расскажет о проверенных методика избавления от негативного мышления. Организаторы обещают много практики и действенных советов, которые проверенны на собственном опыте.

Где: Рыба Андрей

Когда: 19:00

Почем: 150 гривен


Мастер-класс "Женственность как искусство"

Мастер-класс

Мастер-класс "Женственность как искусство" 31 января в Моджосе

Семинар будет посвящен вопросам, с которыми сталкивается каждая женщина: как быть расслабленной и не напрягаться, верить в себя, а не сомневаться. Занятия проводит профессиональный коуч и психолог.

Где: Моджос

Когда: 19:00-20:45


Кино: Семейное ограбление

Две абсолютные противоположности, девушки Кэролайн и Кэролл (в дубляже Анжелика и Анжела) узнают, что они – сводные сёстры, а их отец совсем недавно умер и завещал дочерям домик в известном Куршавеле. Среди сугробов они находят эту избушку… а вместе с ней и живого отца Патрика. Он решил собрать своих дочерей, чтобы провернуть одно дельце – украсть скрипку Страдивари стоимостью 15 миллионов. Патрик продумал гениальный сценарий, как это сделать, но всё пошло вовсе не по плану… Сможет ли семейка достать драгоценность?

Среда, 1 февраля


Спектакль "Мастер и Маргарита"

Спектакль

Спектакль "Мастер и Маргарита" 1 февраля в Театре Драмы и комедии

Известная постановка по роману Михаила Булгакова считается одной из самых успешных на театральной сцене. Днепровские зрители смогут оценить новое видение привычного романа в отличном актерском составе.

Где: Театр Драмы и комедии

Когда: 19:00

Почем: 100-430 гривен


Киноклуб в Квартире. Восемь с половиной

 

Киноклуб – это ретроспективный просмотр легендарных фильмов великих режиссеров. На этот раз днепровские киноманы смогут оценить картину Федерико Фелини "Восемь с половиной", которая входит во все возможные списки лучших фильмов 20-го столетия. 

Где: арт-центр "Квартира"

Когда: 19:00

Почем: 50 гривен


Концерт AccoBass

Концерт AccoBass 1 февраля в Неизвестном Петровском

Концерт AccoBass 1 февраля в Неизвестном Петровском

"AccoBass" —молодой джазовый коллектив, дуэт музыкантов-единомышленников. В составе достаточно необычный для джаза инструмент аккордеон и, наоборот, очень даже привычный джазовому слушателю контрабас. Зрители услышат много знакомых джазовых композиций в необычных интерпретациях.

Где: Неизвестный Петровский

Когда: 20:00

Почем: вход свободный

Четверг, 2 февраля


Stand up Cover show

Stand up Cover show 2 февраля в Рыбе Андрей

Stand up Cover show 2 февраля в Рыбе Андрей

Stand up – это необычный формат комедийного выступления, где комик остается один на один со зрителем. В его арсенале только собственные шутки и импровизация. В этот вечер в программе монологи известных комиков в исполнении резидентов клуба.

Где: Рыба Андрей

Когда: 19:00

Почем: 40-50 гривен


Кино: Балерина

История расскажет нам о маленькой 11-летней сиротке Фелиси Миллинер, которая очень мечтает стать балериной, а поэтому приезжает в Париж в 1879 году вместе со своим другом, изобретателем Виктором. Девочка идёт в престижную школу балета, где ей придётся очень много работать. Одного желания для воплощения мечты мало, когда приходится бороться с талантливыми и подготовленными соперницами. Когда каждый день из школы вылетает по одной девочке, Фелиси должна работать больше всех, чтобы доказать, что она – настоящая балерина.


Группа "resonance": Rock club tour

Группа "resonance", хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду современных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим.
Репертуар группы – это хиты рок-музыки, которые хорошо известны каждому меломану.  

Где: Опера

Когда: 20:00

Почем: 250 гривен

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях